В новогоднюю ночь на Майдане Незалежности обещают фееричную шоу-программу

Киевская городская государственная администрация приглашает киевлян и гостей столицы встретить Новый год на главной площади страны - Майдане Незалежности.
В новогоднюю ночь на Майдане Незалежности обещают фееричную шоу-программу
president.gov.ua

Как сообщили в пресс-службе КГГА, праздник встречи 2012 года состоится под лозунгом Приветствуем год Евро-2012 в Украине!. 

По информации организаторов мероприятия, дух футбольного праздника будет царить в стране с первой минуты Нового года.

С Новым 2012 годом киевлян и гостей столицы поздравит со сцены председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Будут поздравлять гостей праздника и известные украинские исполнители. В концертной программе примут участие: группы ВВ, ТНМК, Скрябин, Мед Хедз, Время и Стекло, победительница Евровидения Руслана, Эрика, Коля Серьга и другие. Артисты обещают зрителям новые песни, новогодние хиты и специальные футбольные посвящения Евро-2012, Украине, национальной сборной по футболу.

Также во время шоу-программы планируется использовать несколько новых для Украины спецэффектов и презентовать лучшее в стране огненное шоу, учитывая, что 2012 – год Дракона.

Новогодняя шоу-программа на Майдане Незалежности начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 2-х часов ночи 1 января. В прямом эфире новогоднее шоу можно будет увидеть на телеканалах М1 и ТРК Киев. Повтор в записи – на Первом Национальном.

Как напомнили в КГГА, сценический комплекс на Майдане Незалежности в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с "золотыми воротами". Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам.

Импровизированные футбольные ворота будут построены из 40-метровых светодиодов. Вся потребляемая мощность сценического комплекса и телевизионной техники будет обеспечиваться исключительно генераторами и не повлияет на энергообеспечение города.

Будут праздновать на Майдане Незалежности и Рождество Христово. Концерт 7 января 2012 года начнется в 14:00. А 19 января киевляне отметят Крещение на Оболонский набережной возле Свято-Покровского собора и в парке культуры и отдыха Гидропарк.

Как сообщалось, в ночь с 31 декабря на 1 января работа столичного метрополитена будет продлена на 3,5 часа до 03:30.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK