Попов лично проверил, как убирают от снега киевские улицы

Председатель КГГА Александр Попов провел рабочую проверку коммунальных служб и лично проинспектировал несколько дворов в Дарницком районе. О качестве уборки снега руководитель КГГА узнал у жителей домов, а о проблемах с его вывозом - у дворников, сообщает пресс-служба мэрии.
Попов лично проверил, как убирают от снега киевские улицы
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

"Учитывая чрезвычайную ситуацию,когда у нас за трое суток выпала месячная норма снега, безусловно дворников нужнопохвалить. Выполнена очень большая работа. Я спрашивал у жителей дома, и ониочень благодарны дворникам. Безусловно есть неудобства. Но у нас еще естьвремя, чтобы сделать все и навести должный порядок на всей территории Киева", -отметил Александр Попов.

По словам главы КГГА, ежедневно в городе работает специальная комиссия, котораяпроверяет качество уборки улиц и дворов Киева от снега. Инспекторыблагоустройства выносят нарушителям предписания, а также применяют штрафныесанкции. Прежде всего, город штрафует частный бизнес, который не относитсядолжным образом к уборке снега вокруг своих объектов.

"Конечно, у нас есть замечанияпо работе некоторых руководителей жилищно-эксплуатационных управлений, районныхадминистраций. И те, кто из них неподобающе отнесся к преодолению стихии, будутнаказаны. Безусловно, итог и оценку работы каждого мы дадим отдельно порезультатам выполнения работ", - пообещал Попов.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK