В Киеве супруги упали в люк с кипятком, женщина скончалась

3 февраля, 10:53Комментариев:19
Добавить комментарий
В Киеве на станции метро Житомирская в люк с кипятком упали мужчина и женщина, сообщает ТСН.
В Киеве супруги упали в люк с кипятком, женщина скончалась
/ Фото ТСН

Как сообщает телеканал, спасти женщину не удалось. Потерпевшая получила сильные ожоги, и, отмечает ТСН, буквально обварилась кипятком. Трагедия произошла около шести вечера. На место происшествия выехал журналист ТСН. Другие подробности произошедшего пока неизвестны.

Напомним, 68-летняя киевлянка Галина Чухлеб, которая в октябре прошлого года упала в яму с кипятком во дворе своего дома в Оболонском районе, скончалась в реанимации.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: ТСН.ua
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Кот-мутант    05.02.2012, 10:32
Оценка:  +6
Кот-мутант
страшная смерть, а всё из-за жлобства не позволяющего оборудовать люки нормальным блокирующим механизмом и сделать крышку несъёмной и не проваливающейся
гость  (аноним)  04.02.2012, 00:22
Оценка:  +8
гость
и х..й же кто-то ответит!
m1965shlik    03.02.2012, 14:51
Оценка:  +12
m1965shlik
Что сказать? Наши службы суки,только деньги любят получать за ЖКХ.
Морпех810ОБМП    03.02.2012, 13:01
Оценка:  +4
Морпех810ОБМП
Журналисты, как можно одновременно упасть в люк двум взрослым людям?
Aurum    03.02.2012, 13:56
Оценка:  +6
Aurum
А где сказано что они упали одновременно?
Морпех810ОБМП    03.02.2012, 15:17
Оценка:  +2
Морпех810ОБМП
Получается что пока один падал, второй в очереди стоял. Или может быть люк какой то особенный.
Кот-мутант    05.02.2012, 10:33
Оценка:  +2
Кот-мутант
бомжи стояли на люке и грелись в мороз, железяка не выдержала веса и провалилась
SeNataw    05.02.2012, 15:58
Оценка:  +1
SeNataw
в другой статье было написано,что это бездомные люди и залезли погреться.А там как всегда трубы не целые и кипяток бурлил.Мужчина удержался а женщина нет(а может еще и пяные были)
Грифин    06.02.2012, 16:00
Оценка:  0
Грифин
А Вы не думали о том что может быть упала женщина, а мужчина полез спасать?
гость  (аноним)  03.02.2012, 12:09
Оценка:  -21   Показать
Товарищ_Сталин    03.02.2012, 11:40
Оценка:  +10
Товарищ_Сталин
А колько детей погибло так за годы этой долбаной низалежнасти! Ведь в это воровской недостране, где халява и безнаказанность возведены в культ, никто не желает решать проблему даже банального воровства люков.
Товарищ_Сталин    03.02.2012, 11:42
Оценка:  +14
Товарищ_Сталин
А ведь все проще пареной репы - совершили рейд по пунктам, нашли люк - "кто принес? Имя, фамилия." "Ах, не знаешь! Тогда садись подставляй запястья и прощайся с родными лет на 10!" И все - ни одной детали ни откуда бы больше не пропало! Но нет же, здесь нае Америка, здесь своя димакратея!
сизиф    05.02.2012, 23:34
Оценка:  0
сизиф
1000%
kazak68    03.02.2012, 11:26
Оценка:  +3
kazak68
К сожалению это бомжи, грелись в теплокамере. Но или произошёл прорыв или они сами что-то накрутили и не успели выскочить. Земля пухом несчастной женщине, страшная и нелепая смерть.
гость  (аноним)  03.02.2012, 11:17
Оценка:  +6
гость
по моему это полный пи****
Funtik_corp    03.02.2012, 11:10
Оценка:  +5
Funtik_corp
Интересно, Директора ЖЭКа посадят или нет!?!
TonS    03.02.2012, 11:21
Оценка:  -4
TonS
А причем тут ЖЭК если это произошло в метро?!
Aurum    03.02.2012, 11:24
Оценка:  +5
Aurum
А кого тогда сажать?
kazak68    03.02.2012, 11:28
Оценка:  +6
kazak68
На чьём балансе теплокамере, того и сажать за то, что не заварили люки. Но где тогда бомжам грется?
Загрузка...