Переключиться на мобильную версию

В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин

Вчера вечером, 19 февраля, неизвестный в маске и с винтовкой ограбил ювелирный салон Multi Gold на улице Мазепы, 9 в Киеве.

По данным МВД, в воскресенье вечером мужчина в маске и с предметом в руках, похожим на винтовку, зашел в магазин, разбил одну из витрин внутри, взял оттуда драгоценности, вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Позже милиция возбудила уголовное дело по факту ограбления ювелирного салона. Как сообщил начальник пресс-службы управления МВД в Киеве Игорь Михалко, дело возбуждено по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса (разбой).

Сумма похищенного пока неизвестна. Ювелирный салон Multi Gold работает без выходных, в воскресенье - до 20:00. Внутри также находится пункт обмена валют. При этом никто из людей не пострадал.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realvugluskro
гость  (аноним)  20.02.2012, 15:37
Оценка:  +1
гость
КРАСАВЧЕГ!!!
Олексій    20.02.2012, 14:48
Оценка:  0
Олексій
сумму украденного не знают, потому что контора работает по-левому. Украденное официально ни как не числилось - следовательно ни чье и можно было взять, ни кто ни чего не украл получается
Мужик  (аноним)  20.02.2012, 13:23
Оценка:  +2
Мужик
нормальный и правильный поступок

захотел пришел взял

на xyю все вертели ваши законы и правила соблюдайте их сами пидорасы они ведь работают только на вас
ultimaratio    20.02.2012, 12:45
Оценка:  +2
ultimaratio
Ювелирный салон Multi Gold работает без выходных, в воскресенье - до 20:00. Внутри также находится пункт обмена валют. - Это реклама?
Справедливейший  (аноним)  20.02.2012, 11:48
Оценка:  0
Справедливейший
Забавно - "...с предметом в руках, похожим на винтовку." )) Почему именно на винтовку, а не на гранатомет или гаубицу? Также очень настораживает когда пишут "...милиция возбудила уголовное дело...", однако "сумма похищенного пока неизвестна". Наверное весь товар был контрабандный, без документов.
City1    20.02.2012, 10:41
Оценка:  +4
City1
Кто с работы неподалеку шел, решил жене подарок сделать.
Штурман_Кобзарь    20.02.2012, 09:30
Оценка:  +2
Штурман_Кобзарь
Не перевелись еще Робин Гуды!