Переключиться на мобильную версию

В Киеве упавшая сосулька убила 65-летнюю женщину

В Киеве на 65-летнюю женщину упала сосулька.
Женщина скончалась от полученных травм
Женщина скончалась от полученных травм
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Как сообщили в МВД, женщина скончалась от полученных травм.

Инцидент произошел в пятницу около 13:30 на ул. Воздвиженская, 27. В милиции сейчас выясняют, какое это здание - жилое или административное.

На место выехала оперативная группа.

http://wwc.un.ua/rus/img/general/pixels/t_pixel.gifНапомним, в январе в Киеве на австралийскую туристку Кэтрин Роджерс с крыши дома возле Киево-Печерской Лавры упала сосулька.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Kurk_SS    27.02.2012, 20:58
Оценка:  0
Kurk_SS
вот нехочу показаться противником попова...но вот если говорить серьёзно, то показательно.

Попов со страта пытался показать, что он новый человек, новая политика, это не ленчик всё будет супер.

что притом, что при этом сосульки прибивают людей.. и толку от стопки обещаний попова?! тоже самое.
гость  (аноним)  26.02.2012, 20:15
Оценка:  +2
гость
Коммунальные службы не работают,но Попова это не интересует-его интересует,как захапать этот дом на Подоле.
гость  (аноним)  26.02.2012, 20:12
Оценка:  0
гость
Это здание испокон веков принадлежала выдающему ветеринару-хирургу,профессору Нагорному Олегу Петровичу.Я всю жизнь обращаюсь туда за помощью,теперь там живет и ведет прием зять Олега Петровича и внук.Из многолетнего опыта ,могу утверждать,что это лучший ветеринар в нашей стране.
Пусть выясняют
ЯЛюбимая    26.02.2012, 16:20
Оценка:  +2
ЯЛюбимая
Печально...
Грифин  (аноним)  25.02.2012, 20:54
Оценка:  +2
Грифин
Я всегда, если возле дома иду, стараюсь смотреть на верх. У меня знакомый однокурсник так на днях пострадал. Говорить успел увернуться и получил всего лиш вывих руки. Надо подавать суды за это и не на одну или две тыс грн а на пару десятков и сотней.
Грифин  (аноним)  25.02.2012, 20:55
Оценка:  +2
Грифин
Только тогда хозяины этих домов будут думать что будет дешевле убирать их вовремя.
Sergey    25.02.2012, 14:56
Оценка:  +1
Sergey
Попкарю в эту соску в попу запердолить следовало бы...
гость  (аноним)  24.02.2012, 22:49
Оценка:  +11
гость
Во многих местах на Подоле на тротуарах стоят машины. Люди вынуждены ходить под самыми домами.
гость  (аноним)  24.02.2012, 20:16
Оценка:  +3
гость
почему когда пятничный снег начинают убирать в понедельник днем - попов пожинает лавры, а когда человек лишился жизни попов сидит с языком жопе? его судить надо за неудовлетворительное выполнение комунслужбами своей работы!!
гость  (аноним)  24.02.2012, 16:56
Оценка:  +11
гость
попова на сосульку
LANK    24.02.2012, 22:00
Оценка:  -3
LANK
Не НА, а ПОД сосульку!!!!