Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

К месту гибели нацгвардейца под Радой киевляне ночью несли цветы

К зданию Верховной Ради Украины в Киеве, где накануне произошли столкновения между митингующими и правоохранителями, киевляне несли цветы и свечи.
К месту гибели нацгвардейца под Радой киевляне ночью несли цветы
Oleg Novikov / Twitter

У входа в парламент стоит портрет погибшего бойца Национальной гвардии 25-летнего Игоря Дебрина из Херсонской области. 

Andrey Basevich / Twitter
Andrey Basevich / Twitter

Напомним, после голосования в Верховной Раде, во время которого депутаты поддержали в первом чтении конституционные поправки, у стен парламента начались столкновения между их противниками и бойцами Нацгвардии, охранявшими Раду.

Sergey Naumovich / Facebook

В какой-то момент из толпы митингующих полетела граната, которая разорвалась за первой линией милиционеров.

Читай также: Бойцы АТО обратились к украинцам из-за побоища под Радой

Милиция задержала одного из активных участников столкновений под Верховной Радой.

В понедельник, 31 августа, от ранений умер 25-летний Игорь Дебрин. А днем первого сентября стало известно о том, что еще два правоохранителя умерли в результате столкновений под Радой. 

Смотри также -  "Ты шо, с*ка": появилось видео, как Тягнибок кидается на нацгвардейцев

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  0
refrr
Сеемма    01.09.2015, 23:35
Оценка:  +1
Сеемма
Не зря говорят в Украине: " Где Тягнибок,там победа!"
WatNik    01.09.2015, 23:30
Оценка:  +6
WatNik
Больше всего меня поражают слова представителей власти о гибели сотрудников МВД у стен Рады "Они ведь просто исполняли свой долг". А погибшие сотрудники Беркута и МВД на Майдане - разве не просто исполняли свой долг? Им вы цветы возлогаете? Пособия сеьям выплачиваете?
Хюндай    01.09.2015, 23:39
Оценка:  0
Хюндай
Тож в ихнем понятии слуги врага,бог им судья и гореть им всем в аду.
Агент-008    01.09.2015, 16:52
Оценка:  +10
Агент-008
Парни гибнут за толстозадых рошенов и сальных кроликов под тотальным контролем госдепа. Завидная судьба нац(интересно от какого слова сокращение?)гвардейца!!!! Да, пожалуй, и всего украинского народа.
prorok_100    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +11
prorok_100
Зверь выпущенный на майдане, не скоро умрет...
Мыкола    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +7
Мыкола
Лимита она и есть лимита.Без своих мозгов. Не эти ли киевляне бегали на так называемое вече? Добегались, что гранаты начали рваться под Верховной Радой , а жизнь простого человека стала невыносимой. Теперь цветочки носят, недотепы.
Просто_Любовью    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +9
Просто_Любовью
А венки на Донбасс часто отправляют ? Или...моя хата с краю ?
kavun2014    01.09.2015, 16:38
Оценка:  -7
kavun2014
отправляют 122мм-тровые
Просто_Любовью    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +15
Просто_Любовью
Почему год назад эти люди были героями майдана, а сегодня преступники ?
elitasad    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +4
elitasad
Єти Свободовцы с Фарионшей полные уроды и преступники. Судить прилюдно!!!
Просто_Любовью    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +13
Просто_Любовью
Та,ладно...свободовцы проложили путь к власти Порошенко и Яценюку, а теперь от них избавляются...
Я не поклонница свободы, но надо любить правду.
kavun2014    01.09.2015, 16:38
Оценка:  -5
kavun2014
не несите ересь. свобода дала заднюю на майдане....весь махач начался с ПС
Тистонис    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +11
Тистонис
Еще год назад кинувший гранату был бы национальным героем а охрану вр бы лились тонны говна вперемешку с ганьбой и злочинной владой. )))