Переключиться на мобильную версию

На улицах Киева установят светодиоидные фонари

В рамках эксплуатационных испытаний, на столичных улицах установят светодиодные осветительные приборы.
На улицах Киева установят светодиоидные фонари
АР

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, соответствующее распоряжение подписал председатель горадминистрации Александр Попов.

Согласно документу, эксплуатационные испытания освещения специалисты комунального предприятия Киевгорсвет будут осуществлять на проспекте Воздухофлотском, на улицах Стадионной, Смелянской, Винницкой, Севастопольской, Образования, Богдановской, а также на улицах Народного Ополчения, Авиаконструктора Антонова, Федора Эрнста, Юлиуса Фучика и Николая Лукашевича.

Основным преимуществом светодиодного оборудования является экономное потребление энергии и долговременная эксплуатация, отметили в мэрии.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -6
realvugluskro
Evo_X    06.03.2012, 19:31
Оценка:  +4
Evo_X
камент полудурка, срущего у себя в доме...
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -6
realvugluskro
Evo_X    06.03.2012, 21:01
Оценка:  +4
Evo_X
дурацкие у тебя шутки
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -6
realvugluskro
Карабас    07.03.2012, 23:26
Оценка:  0
Карабас
Странно, не во все дворы, со времен перестройки, возвратились лампочки ильича, а тут меняют вполне приличное освещение на современное.
гость  (аноним)  07.03.2012, 11:35
Оценка:  0
гость
В бюджете Киевгорсвета денег на это нет и не будет... Это "подарок" от Академии наук... уж очень настойчиво "просили"
гость  (аноним)  07.03.2012, 09:38
Оценка:  -2
гость
Loryk 07.03.2012, 01:50 - яке ти тупеньке... наблюдательница хренова - какие нах фонари? Бабки спuздят, а фонарей - хера, а ты стоять будешь "наблюдать".
гость  (аноним)  07.03.2012, 09:37
Оценка:  0
гость
Каждый фонарь - 1,5 миллиона гривен. За диод. Без установки. Установка - еще 1 миллион гривен.
walera  (аноним)  07.03.2012, 07:41
Оценка:  +4
walera
Когда у нас речь идёт об экономии, сразу понимаешь что это будет очень дорого стоить.
Loryk    07.03.2012, 01:50
Оценка:  +3
Loryk
Воздухофлотский проспект ? Там движение круглосуточное . Освещение ночью должно быть хорошее.
Ну что же , понаблюдаем за новомодными фонарями .
sergo3113    07.03.2012, 00:40
Оценка:  +3
sergo3113
Это всё классно,но боюсь денег из бюджета города за каждый фонарь отвалят ,как за новый мерседес....и так каждый месяц....потому,что ломаются....
Аз    06.03.2012, 21:22
Оценка:  +7
Аз
Парни, да у вас тут весело!