Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома

Сегодня, 11 марта, киевская милиция обнаружила в лифтовой шахте недостроенного многоэтажного дома по улице Старонаводницкой в Печерском районе тело пропавшего 9 марта 13-летнего мальчика.
Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома
Фото Магнолии-ТВ

Как говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД, вчера около17:00 в Печерское райуправление милиции обратился киевлянин с заявлением опропаже несовершеннолетнего сына. Отец сообщил, что его 13-летний сын еще 9 марта в полдень ушел из дома и донастоящего времени не вернулся. По данному факту следственным отделом Печерского РУ ГУМВД было возбужденоуголовное дело по статье об умышленном убийстве.

На поиск ребенка были срочно направлены все службы и наряды столичноймилиции. Всего в оперативно-розыскных мероприятиях были задействованы более 700человек личного состава киевского гарнизона милиции и военнослужащих внутреннихвойск МВД Украины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий былоустановлено, что 13-летний мальчик 9 марта отправился на встречу с друзьями вПечерский район столицы.

Во время беседы с подростками, правоохранители выяснили, что в тот день онипочти до 19:00 находились на одной из детских площадок, после чего разошлись подомам. Сотрудники милиции начали тщательно проверять прилегающую территорию кместу, где последний раз видели подростка.

Во время осмотра недостроенного многоэтажного дома по улице Старонаводницкой влифтовой шахте правоохранители обнаружили труп мальчика со следами падения свысоты. Труп ребенка направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установленияпричин смерти.

Как сообщалось, 15 февраля в Святошинском районе задержали местного жителя, напавшего на женщину в лифте ее дома.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK