В Киеве избили и ограбили соучредителя интернет-издания Дорожный контроль

Киевская милиция проводит проверку по факту нападения на соучредителя интернет-газеты Дорожный контроль, возбуждено уголовное дело в связи с кражей у пострадавшего личных вещей.
В Киеве избили и ограбили соучредителя интернет-издания Дорожный контроль
Reuters

Как сообщили в отделесвязей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, 24 марта днем в милициюпоступил звонок от врача о том, что в больницу скорой медицинской помощидоставлен избитый мужчина, 1986 г. р.

Предварительно установлено,что пострадавший является соучредителем интернет-газеты Дорожный контроль. Пословам мужчины, в тот день около 11:00, когда он подошел к собственномуавтомобилю, на него напали двое неизвестных и силой затянули в салон своегоджипа.

Представителя СМИ вывезлиза пределы Киева и избили, затем бросили на дороге. Его заметили велосипедистыи вызвали скорую медицинскую помощь.

Пострадавший также сообщилправоохранителям, что у него отобрали некоторые личные вещи.

Следственный отдел Деснянскогорайуправления возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж).

Сотрудники столичноймилиции проводят ряд оперативно-поисковых мероприятий для установленияобстоятельств происшествия и задержания злоумышленников.

Как сообщалось, 17 марта съемочная группа телеканала ICTV подверглась нападению во время съемок в столичном клубе Crystal hall.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK