В Киеве пройдет общегородская толока

В четверг, 12 апреля, в Киеве пройдет общегородская весенняя толока по озеленению и благоустройству города.
В Киеве пройдет общегородская толока
Фото Koomeckiy Koom, Я-Корреспондент

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, в Чистый четвергсотрудники структурных подразделений вместе с общественностью приведут внадлежащее эстетическое и санитарное состояние придомовые территории, детские испортивные площадки, парки, скверы и другие объекты массового пребывания иотдыха населения.

К общегородской уборке присоединятся ипредставители ученической и студенческой молодежи, лидеры ученическогосамоуправления.

Организаторы субботника также запланировали, что 12апреля коммунальщики при поддержке киевлян не только будут убирать территорию,но и работать над созданием новых детских и спортивных площадок, обустраиватьместа выгула домашних животных, благоустраивать зеленые зоны и высаживатьсаженцы деревьев и кустарников.

Коммунальное объединение Киевзеленстрой и коммунальная корпорация Киевавтодоробеспечат участников весенней толоки надлежащим инвентарем, посадочнымматериалом, а также будут собирать, затем вывозить бытовые отходы.

Как сообщалось, в Киеве около 17 тысяч человек приобщились к мероприятиям по благоустройству, которые состоялись вчера во всех районах в рамках подготовки к пасхальным праздникам.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK