Сегодня в Киеве стартует общегородская толока

Сегодня в 13:00 в столице стартует общегородская толока. Убирать Киев к Пасхе будут коммунальные службы города, работники государственных и частных учреждений, звезды спорта и эстрады, а также активные жители столицы.
Сегодня в Киеве стартует общегородская толока
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, толоки пройдут во всехрайонах города. Для уборки определено более 2000 локаций.

Председатель Киевской горгосадминистрацииАлександр Попов примет участие в нескольких акциях. Первой станет толока в Соломенском районе.

Так, в 13:00 Александр Поповприсоединится к уборке в Ландшафтном парке Соломенского района.

Участие в общегородской толокепримут также звезды эстрады. В частности, 12 апреля в 13:00:  участники группы Mad Headsубирать и высаживать новые деревья и кусты в парке Позняки Дарницкого района.  Группа Скай высадит и обкопает деревья в паркевдоль ул. Малышко в Днепровском районе. Светланаи Виталий Билоножко будут убирать в Парке Киото Деснянского района. Группа Время и Стекло присоединится к толоки вНаводницком парке Печерского района. Вландшафтном парке Соломенского района примут участие в уборке Владимир Данилец и ВладимирМоисеенко, а также певица Екатерина Бужинская. Певица Эрика высаживать новыедеревья в парке Шевченковского района возле мемориала Бабий Яр.

Как сообщалось, в Киеве около 17 тысяч человек приобщились к мероприятиям по благоустройству, которые состоялись вчера во всех районах в рамках подготовки к пасхальным праздникам.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK