Сегодня в Киеве пройдет митинг в защиту Андреевского спуска

Представители киевской общественности сегодня в 12:00 на Михайловской площади планируют организовать митинг в защиту исторических зданий Андреевского спуска.
Сегодня в Киеве пройдет митинг в защиту Андреевского спуска
Корреспондент.net
"Наш первый митинг, когда мы со строительным мусором пришли под офис Ахметова, заставил его извиниться за разрушение домов. Он, а за ним и вся киевская власть пообещали все исправить. Мы собираемся решить, как ни дать им солгать, и как остановить руину не только на Андреевском, но и в других "горячих точках" Киева", - заявила член команды организаторов митинга Оксана Романюк.

Как сообщают организаторы, на митинге будут присутствовать и споют для киевлян Фагот, Мурик, Фома, Даха Браха и другие исполнители. При этом на митинге не будет ни одного политика, ведущие встречи - Наталья Соколенко и Анатолий Вексклярський.

Напомним, координатор и модератор акции против застроек на Андреевском спуске активист организации САМ Егор Соболев призвал киевлян
собраться на акцию протеста 21 апреля.

Как сообщалось, компания ЭСТА Холдинг разработала и представила план дальнейших действий по реализации
проекта арт-пространства на территории бывшей фабрики Юность. Ранее сообщалось, что компания ЭСТА Холдинг решила отказаться от планов строительстваторгово-офисного центра (ТОЦ) по ул. Фроловской, на месте бывшей швейной фабрики Юность в Киеве.

Корреспондент.net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK