В центре Киева из-за опасности взрыва в кафе эвакуировали людей 3 октября'08, 0:34
В одном из кафе в центре Киева персоналом было обнаружено неизвестное устройство, по внешнему виду напоминающее взрывное устройство.
На идентификацию и обезвреживание подозрительного предмета необходимо около двух часов.
Об этом сообщил телеканал 1+1 в четверг вечером, 2 октября, со ссылкой на начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в столице полковника Владимира Полищука.
По его словам, оперативно-следственная группа ГУ МВД в Киеве прибыла на место происшествия. Посетители и персонал заведения эвакуированы на безопасное расстояние.
По словам Полищука, в 20:05 в одном из кафе, расположенном по ул. Большая Васильковская, персонал кафе обнаружил неизвестное устройство, по внешнему виду напоминающее взрывное.
На месте работает оперативная группа взрывотехников. Раскрыть его и обезвредить устройство специалистам пока не удалось.
Напомним, что 9 мая нынешнего года в кафе на Проспекте Победы в Киеве произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва бытового газа и пожара там были травмированы одиннадцать человек, среди которых –десятилетняя девочка.
Эта же новость на Корреспондент.net
Почта

Афины.Беспоря дки
Табак:за и против 


Улицы Лондона под Red Hot Chili...
Мистери - онлайн игра. Испытай себя в новой реальности!
Видеоблог: Футболистам посвящается
Что ожидает доллар в ближайшем будущем