Участники международного автопробега География Победы посетили Киев

Международный автопробег География Победы, посвященный Дню Победы и участниками которого являются ветераны органов внутренних дел Российской Федерации, сегодня посетили Киев.
Участники международного автопробега География Победы посетили Киев
Пресс-служба МВД Украины
Как сообщили  в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в городе Киеве, автопробег прибыл в Украину в субботу, а сегодня гостей встречали в столице. В зале Коллегии столичного главка милиции их приветствовали руководители и ветераны киевских правоохранительных органов.

Милицейские ветераны Киева вручили  гостям подарки - картины и книги, посвященные героической обороне Киева в Великой Отечественной войне и истории работы столичной милиции.

Также для гостей устроили экскурсию по местам боевой славы столицы Украины. Они посетили Парк Славы, где возложили цветы к памятнику Неизвестному Солдату, а также Национальный музей истории Великой Отечественной войны и Киево-Печерскую Лавру. 

Напомним, автопробег стартовал в Москве 26 апреля и проходит через Тулу, Орел, Курск, Белгород, Липецк, Воронеж, Волгоград, Киев, Чернигов, Харьков, Одессу, Севастополь, Минск, Брянск и Смоленск.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK