Фотогалерея: Последний звонок-2012. Массовые купания выпускников на Майдане Незалежности

Вчетверг, 3 мая, для украинских одиннадцатиклассников прозвучал последнийзвонок. В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с Майдана Незалежности, где по случаю праздника прошлитрадиционные для столицы массовые купания выпускников в фонтанах.
Фотогалерея: Последний звонок-2012. Массовые купания выпускников на Майдане Незалежности
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
  Последний звонок-2012. Массовые купания выпускников на Майдане Незалежности
 

Напомним,в связи с проведением в этом году Чемпионата Европы по футболу сроки завершенияобучения в школах, госаттестации и прохождения независимого тестирования былиперенесены почти на месяц раньше. Последний день занятий в 11-х классах - 3мая, в 9-х классов - 11 мая, ученики всех других классов будут учиться до 25мая.

Каксообщили власти Киева, уже 12 мая 16365 выпускников получат аттестат о среднемобразовании. Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классовпройдет с 4 по 11 мая по следующим предметам: украинский язык, профильныйпредмет, предмет по выбору ученика. Ученики 9-х классов закончат обучение 11мая. Документы о среднем образовании им вручат 1 июня. Ученики других классовучиться до 25 мая 2012 года. С 14 мая по 7 июня по всей стране будет проведеновнешнее независимое тестирование.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK