400 киевских медиков завершили курс англоязычной подготовки к Евро

400 столичных медиков завершили курс англоязычной подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу.
400 киевских медиков завершили курс англоязычной подготовки к Евро
АР

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, в Киеве прошли первый ивторой этапы торжественного награждения медицинского персонала, который изучалиностранный язык к Евро-2012 по программе проекта Open Healthcare English 2012.

Столичные медики первыми из всех городов, которые будут принимать матчиЕвро-2012, успешно сдали экзамены по английскому языку, отметили в Минздраве.

В ведомстве убеждены, что выпускники удовлетворят все потребности столицы впредоставлении медицинской помощи иностранным болельщиками и туристам согласномеждународным правилами и требованиям УЕФА.

Программа Open Healthcare English 2012 по англоязычной подготовке украинскихмедиков продолжалась восемь месяцев. Она была разработана специально длямедицинского персонала из городов, принимающих Евро-2012, при содействииМинистерства здравоохранения Украины и городских государственных администраций.

Киевская мэрия в преддверии футбольного чемпионата Евро-2012 заявила об организации для кондукторов, работающих в трамваях и троллейбусах, курсы английского языка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK