В Киеве запретили эксплуатацию 14-ти аттракционов

Территориальное управление Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности по Киеву и Киевской области запретило эксплуатацию 14 аттракционов в Киеве по требованию прокуратуры Киева.
В Киеве запретили эксплуатацию 14-ти аттракционов
АР

"По нашему требованию территориальным управлением Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности по Киевской области и городу Киеву уже опломбированы 14 аттракционов, которые не имеют разрешений на их эксплуатацию", - сообщил заместитель прокурора Киева Максим Могильницкий.

Госгорпромнадзор выявил работающие аттракционы с непроверенным техническим состоянием в парках Нивки, Воинов интернационалистов, развлекательном центре Тропикал парк, Голосеевском парке им. Рыльского.

Кроме того, прокурор Голосеевского района Киева направил представление начальнику территориального управления Госгорпромнадзора с требованием немедленно устранить нарушения во время эксплуатации опасного оборудования в Голосеевском парке им. Рыльского.

Он также потребовал привлечь к ответственности инспектора, который не опломбировал работающие более года в парке аттракционы, у которых нет разрешения на эксплуатацию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK