Переключиться на мобильную версию

Послы ЕС приготовили в центре Киева яичницу и сосиски

Послы стран Европейского Союза пожарили яичницу и сосиски с помощью солнечной энергии в Европейском городе под аркой Дружбы народов.
Послы ЕС с помощью солнечной энергии приготовили в Киеве обед
Послы ЕС с помощью солнечной энергии приготовили в Киеве обед
facebook.com/sodel.vlad

Это мероприятие было приурочено началу недели устойчивой энергетики в Украине.

На мероприятии присутствовали послы Германии, Финляндии, Австрии, Венгрии, а также глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра представители руководства Киевской городской госадминистрации и глава Национального агентства по энергетике Николай Пашкевич.

По словам главы представительства ЕС в Украине, Украине следует приложить усилия для энергоэффективности и сокращения объемов использования энергии.

В этой ситуации, по словам дипломата, очень важно использовать альтернативные источники энергии, в частности солнечную.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
FPN    19.06.2012, 11:26
Оценка:  +3
FPN
Из чего сделали ажиотаж?!!!
Это было показано в фильме "3+2" начала 60-х годов!!!
Августин    19.06.2012, 12:06
Оценка:  0
Августин
100%
Сн@йпер_    19.06.2012, 13:19
Оценка:  -1
Сн@йпер_
Зато ми згадали такий чудовий фільм)))
FPN    20.06.2012, 09:30
Оценка:  0
FPN
Да, напомнили "12 стульев", Эллочку которая ради заграничной наклейки слюни пускает и умилённо шепчет ЕВРОПА!!!
gas_asp    19.06.2012, 10:42
Оценка:  -1
gas_asp
А они не на вечном огне жарили? Может их тоже под суд? )))))
Rodukova    19.06.2012, 10:31
Оценка:  +1
Rodukova
А послы энти под Аркой стрелку забили? Жарить яичницу в публичных местах для нормального посла- унижение его статуса. А у дебильных послов - развлекаловка. Какие послы , такая и работа от них
triloger_sun    19.06.2012, 08:49
Оценка:  -1
triloger_sun
афигитительная новость...на здоровья! ишо? )))
ManyaH2Y    19.06.2012, 00:05
Оценка:  -1
ManyaH2Y
так говорят же очевидцы, что ничего та не поджарилось! показуха одна!
desant-95    18.06.2012, 21:42
Оценка:  +7
desant-95
Ну, эти хоть по-культурному, на альтернативном источнике энергии... Не то, что наши - на Вечном Огне... Точнее - уже не наши, на х... они нам теперь нужны...
виджай  (аноним)  18.06.2012, 20:41
Оценка:  +1
виджай
ну хоть поедять..)
Mushr00m    18.06.2012, 20:26
Оценка:  -10
Mushr00m
вот ведь сцуки!