Организаторы киевской фан-зоны рассказали о праздничной программе в день финала Евро

1 июля, в день финала Евро-2012, в киевской фан-зоне состоится трофи-марафон, концерты и фейерверк, сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
Организаторы киевской фан-зоны рассказали о праздничной программе в день финала Евро
АР
В соответствии с программой, в 10:00 в фан-зоне стартует второй международный трофи-марафон Украина Трофи по маршруту Киев-Шацк. Около 100 экипажей проедут по Крещатику прежде чем начать гонки.

В 12:30 для посетителей фан-зоны выступит Президентский оркестр. После выступления оркестра для посетителей будут петь молодые исполнители Лавика, Бахрома, Дима Монатик, Андреас и Маша Собко.

В 18:20 концертное шоу на Майдане Незалежности покажет певица Ольга Крюкова. Ее выступление будут дополнять балет Лыбидь и шоу-балет Step.

В 19:20, перед началом трансляции финального матча чемпионата, на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова. Также организаторы обещают яркую церемонию закрытия, которая начнется в фан-зоне в 23:40. Завершится праздник в фан-зоне грандиозным праздничным фейерверком.

В свою очередь, украинская певица Руслана выступит на закрытии официальной фан-зоны в Харькове 1 июля после финального матча Евро-2012. "В 21:45 начнется трансляция финального матча Италия-Испания, а после матча - торжественное закрытие, выступление Русланы и праздничный фейерверк", - сообщили агентству в пресс-службе оператора официальной фан-зоны.

Как сообщалось, сегодня Элтон Джон откроет в Киеве благотворительный концерт, который состоится в официальной фан-зоне Евро-2012. После него перед киевлянами выступит группа Queen.

Корреспондент.net

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK