Защитник изнасилованной под Киевом женщины рассказала свою версию случившегося

Общественный защитник женщины, по заявлению которой прокуратура Киевской области 24 июля возбудила уголовное дело по факту группового изнасилования, Елена Воронцова опровергает информацию ведомства о том, что ее подзащитная распивала спиртные напитки вместе с насильниками, а также о том, что потерпевшая не обращалась за медицинской помощью.
Защитник изнасилованной под Киевом женщины рассказала свою версию случившегося
travel.ua

По еесловам, потерпевшая на велосипеде переезжала мост через речку. В этотмомент у нее спала цепь.

Затем кней подошел незнакомый мужчина и предложил помочь ей надеть цепь, а потомпопросил велосипед для того, чтобы съездить за водкой, так как она закончиласьу компании мужчин, с которыми он отдыхал.

Воронцовасчитает, что, таким образом, женщина не могла распивать спиртные напитки скомпанией мужчин, так как ее у них просто не было.

Пословам адвоката, потерпевшая дала свой велосипед, но мужчина, уехавший на нем,длительное время не возвращался. Женщинапопросила свой велосипед обратно, но мужчины начали ее бить, а потомизнасиловали.

Защитникдобавила, что потерпевшая проходила судебно-медицинскую экспертизу дляустановления факта нанесения физического ущерба.

Каксообщалось, 24 июля прокуратура возбудила дело по факту групповогоизнасилования женщины в Василькове Киевской области. Крометого, прокуратурой было установлено, что ранее органами милиции былобезосновательно отказано гражданке в возбуждении уголовного дела.

В данноевремя ведомством проводится проверка относительно деятельности должностных лиц ВасильковскогоГО ГУ МВД в Киевской области при решении вопроса по обращению указаннойгражданки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK