В августе в трех районах Киева отключат воду

Компания Киевэнерго решила временно прекратить горячее водоснабжение части Подольского и Оболонского районов с 14:00 7 августа по 22 августа и части Святошинского района с 18:00 7 августа по 28 августа в связи с проведением испытания тепловых сетей.
В августе в трех районах Киева отключат воду
АР

"С 8 по22 августа пройдут испытания сетей, обслуживающих жилые массивы Куреневка,Подол, Петровка и Рыбальский полуостров, а с 8 по 28 августа (с учетом срокаремонтных работ на станции теплоснабжения Беличи) - Беличи, Новобеличи,Академгородок", - отмечается в сообщении.

В целом, 7августа с 14:00 будет временно прекращено горячее водоснабжение Куреневки,Подола, Петровки и Рыбальского полуострова, а с 18:00 - Беличей, Новобеличей иАкадемгородка.

Что касаетсяСвятошинского района, то там от горячей воды будут отключены следующие улицы: ПроспектПобеды, Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльская, Осенняя, Октябрьская,Булаховского, Наумова, Подлесная, Олевская, Бахмача, Клавдиевская, Гаршина,Рахманинова, проспект Палладина, Доброхотова, Семашко, частично Кольцевая дорога.

Каксообщалось 25 июля, Киевэнерго не смогло возобновить горячее водоснабжениепосле проведения испытаний сетей в части Днепровского, Деснянского иОболонского районов Киева из-за ограничения подачи газа на ТЭЦ-6.

Кроме того, с 27 июля по 10 августа Киевэнерго будет проводить ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей в части Голосеевского, Печерского, Дарницкого районов столицы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK