На улицы Киева вернут бетонные урны

В начале октября, на улицы Киева вернут мусорные урны, которые демонтировали накануне старта футбольного чемпионата Европы-2012 по футболу.
На улицы Киева вернут бетонные урны
Reuters

Об этом вовремя прямого эфира на телеканале Киев заявил председатель Киевской горгосадминистрацииАлександр Попов.

"Накануне Евро-2012 с целью соблюдения правил безопасности мы убрали сулиц города бетонные мусорные урны. Вместо этого на центральных улицах былоустановлено более 2 тысяч легких конструкций. Сейчас у нас уже естьдоговоренность с Киевским радиозаводом и Украинским обществом слепых обизготовлении дополнительного количества новых легких урн, которые мы приобретеми установим. А пока мы вернем на улицы те мусорные урны, которые былидемонтированы в канун футбольного чемпионата", - сказал Попов.

 Председатель КГГАдобавил, что уже к концу сентября планируется установить новые урны, и нетолько в тех местах, где они были демонтированы, но и там, где будет возникатьдополнительная потребность.

Напомним, бетонные урны исчезли с улиц Киева в мае, после того, как в Днепропетровске произошли взрывы, а потом в Киеве на Почтовой площади в урне местный дворник нашел самодельное взрывное устройство. Оно было ликвидировано. 

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK