Переключиться на мобильную версию

В Киеве работники частной охранной фирмы пытались захватить одну из автостоянок - милиция

Сегодня днем неизвестные заблокировали автостоянку по улице Милютенко в Деснянском районе столицы, после чего самовольно начали проводить демонтаж автостоянки с помощью спецтехники.

Как особщили в МВД, сообщение о захвате поступило в милицию сегодня в 12:34.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили в милиции, на территории автостоянки находится группа мужчин в униформе частной охранной структуры, оснащенных бронежилетами и касками. Они перекрыли движение и не пропускали на автостоянку владельцев автомобилей.

При попытке правоохранителей зайти на территорию неизвестные начали сопротивляться, блокировать вход и препятствовать следственно-оперативной группе в выполнении служебных обязанностей.

Прекратить противоправные действия удалось с помощью Беркута. Правоохранители задержали 40-ка представителей охранной фирмы. У них были изъяты газовые баллончики, бронежилеты и каски. Все они доставлены в ТВМ Деснянского райуправления для дальнейшего выяснения обстоятельств и предоставления объяснений.

По информации правоохранителей, ранее хозяйственный суд города Киева вынес решение об освобождении земельного участка одной из сторон судебного спора и приведения его в состояние, пригодное для использования по целевому назначению.

Также установлено, что одна из сторон грубо нарушила действующий порядок исполнения судебных решений, проигнорировала представителей исполнительной службы и пыталась осуществить захват автостоянки на улице Милютенко с помощью одной из частных охранных структур.

Материалы по данному событию зарегистрированы для принятия законного решения, отметили в милиции.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -9
Tom_Liskin
bronivoy    30.08.2012, 12:44
Оценка:  0
bronivoy
дурачок...
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +2
бродягин
bronivoy    30.08.2012, 12:42
Оценка:  0
bronivoy
на кол п и д а р а с о в!
Buhgalter-stella    29.08.2012, 14:11
Оценка:  +2
Buhgalter-stella
Читаешь эту заметку и диву даешься: Милютенко ( понятие растяжимое), одна сторона спора-вторая сторона спора, за какую сторону "Беркут" выступил- за проигравшую или выигравшую,какая из сторон грубо нарушила действующий порядок исполнения решений... Набор слов- информативности- никакой.
Sdream    29.08.2012, 13:13
Оценка:  +1
Sdream
понаехало!
Sdream    29.08.2012, 13:06
Оценка:  +3
Sdream
"Правоохранители задержали 40-ка представителей охранной фирмы" что 40-ка ? кто это все пишет ? 40-ка, это если "около 40-ка" ну вообще...
Tissot301    29.08.2012, 10:23
Оценка:  +4
Tissot301
Правоохранители задержали 40-ка представителей охранной фирмы.
Писаки плять.

А по факту-тупое быдло за 200 грн /день готово выгонять своих сограждан из домов ,не то что со стоянок,правда потом такое же быдло идет к ним в дом и так же поступает.Нихера не хотят против власти жить,рабы и холопы
Olifir4ik    29.08.2012, 06:59
Оценка:  +9
Olifir4ik
Если выбросить всех жлобоохранников в села , то Киев свободней станет. Общаги придут в запустение. Хотя не надолго , припрутся другие !
Пепито    29.08.2012, 00:54
Оценка:  +9
Пепито
Киевляне!!!!!!доколи приезжее жлобье будет мешать нам спокойно засыпать и просыпаться с настроением?Может уже время выкинуть их (чертей) из города?
Bаrka    29.08.2012, 01:42
Оценка:  +8
Bаrka
Я не айтишник... пора интернет сообщество организовать. Народ соберется... кто организует, вот в чем вопрос.
Пепито    29.08.2012, 02:05
Оценка:  +5
Пепито
я могу организовать.Сколько народу собереться то?
Shopman29    29.08.2012, 04:03
Оценка:  +1
Shopman29
Соберется, конечно... пхаха. Большей части населения все нравится, а меньшинство сидит и ноет тут пока другие бабки косят.
Dimasski    29.08.2012, 00:04
Оценка:  +10
Dimasski
Господи, ты всё видишь... Когда Ты уже смоешь это говно....