В Киеве все активнее пользуются мужьями и друзьями напрокат - СМИ

Киевляне начали чаще пользоваться услугами актеров. Так, актеры играют для киевлян роли жен, мужей, друзей и коллег по бизнесу.
В Киеве все активнее пользуются мужьями и друзьями напрокат - СМИ
АР

Как пишет газета Сегодня, такая услуга стоит от 100 до 150гривен в час

"Актер для любойжизненной ситуации", - гласило сообщение на интернет-сайте, пишет газета. Поэлектронной почте мужчина сообщил, что окончил курсы театрального искусства,снимался в рекламе и массовках в кино и сейчас зарабатывает на том, чтопомогает людям.

"Ну, например, женщину нужно было забрать из роддома. Ядолжен был сыграть роль заботливого мужа перед ее родственниками, которыеприехали специально на выписку. Нужно было убедить, что у мамочки все хорошо,есть любящий муж. Родственники остались довольны и уехали домой с легкимсердцем", - рассказал актер Андрей. Его услуги стоят 100 грн в час.

Как отмечает газета, 150 грнв час просит 29-летняя актриса Вероника. Журналист Сегодня представился помощникомбизнесмена и попросили сыграть спутницу шефа на встрече с партнерами, а послесъездить с ним в Китай.Затем, пишет издание, актрисе выдвинули требование отдохнуть со взрослымидетьми шефа, которые должны поверить, отмечает газета, что она новая спутницажизни их отца.

"Но у меня должен быть сценарий, что я должна делать, какговорить с партнерами, должна ли я переходить на английский, что надеть и каквыглядеть. Также мне нужна информация о вашем шефе", - ответила журналистамактриса. Женщина имеет два высших образования, в том числе юридическое, у неемодельное прошлое, снималась в эпизодиах в сериалах.

"Сейчас актерский опыт использую для таких вот частныхзаказов. Но чаще всего люди просят посетить с ними спортзал, сходить на турнирпо теннису", - рассказала Вероника.

По словам обеих актеров, спрос на их услуги в Киеве огромный, но чащеих просят не играть, а общаться - покататься вместе на велосипедах, сходить вкино. Психологи утверждают, что на такой вид услуг спрос с каждым годом будетрасти.

"У людей дефицит реального общения, его заменяет виртуальное.Арендуя себе актера, эти люди как бы отыгрывают в своей жизни ту или инуюситуацию, которую самостоятельно не могут воспроизвести. Ведь для этого нужновыстраивать отношения, потом их поддерживать, а легче его попросту купить", -сказал психолог Олег Покальчук.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK