Во всех районах Киева пройдут продуктовые ярмарки

В пятницу и субботу во всех районах Киева пройдет последняя летняя сельскохозяйственная ярмарка.
Во всех районах Киева пройдут продуктовые ярмарки
АР

Как сообщили Корреспондент.net в мэрии, на традиционных ярмаркахможно будет приобрести различные продукты питания: мясо и мясопродукты, молокои сыр, рыбу, овощи, фрукты, муку и крупы, бакалейные товары, сахар. Ценыобещают на 10-15 процентов ниже рыночных.

Так, в пятницу, 31 августа, ярмарки пройдут в таких районах: Голосеевскомрайоне на просп. 40-летия Октября, 116; Деснянском районе на просп.Маяковского, 63/12; Днепровском районе на ул. Алма-Атинской, 109; Печерскомрайоне на пересечении улиц Первомайского и Мечникова; Подольском районе напросп. Правды, 5-11; Святошинском районе на ул. Зодчих, 62-64; Соломенскомрайоне на ул. Козицкого; Шевченковском районе на ул. Воровского, 2-4, ул.Рижской, 1, ул. Якира, 19, ул. Пика, 18, угол улиц Щусева и Тираспольской.

В субботу, 1 сентября, ярмарки состоятся Голосеевском районе наул. Маршала Конева (в пределах улиц Вильямса и Ломоносова); Дарницком районе наул. Ревуцкого; Деснянском районе на ул. Маршала Жукова (в пределах просп.Лесного и ул. Волкова) и на просп. Маяковского, 63/12 Днепровском районе набульв. Труда, 3-9; Оболонском районе на ул. Лайоша Гавро, 1-9; Печерском районена ул. Красноармейской, 121; Подольском районе на просп. Московский, 5;Святошинском районе на ул. Генерала Наумова, 23; Соломенском районе на ул.Героев Севастополя, 42; Шевченковском районе на ул. Ванды Василевской, 1-17.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK