Известный киевский клоун Валера выступил с критикой в адрес Партии регионов

На видеохостинге YouTube появилось видео с Крещатика, на котором запечатлен конфликт местного популярного клоуна-жонглера по имени Валера с двумя милиционерами.
Известный киевский клоун Валера выступил с критикой в адрес Партии регионов
Кадр из видео Александра Фомичева/ YouTube

Как сообщил автор видео АлександрФомичев, инцидент произошел вчера, 2 сентября, когда к артисту вовремя его традиционного выступления подошли двое правоохранителей в милицейскойформе и потребовали предъявить разрешительные документы. "Двое милиционеровподошли, чтобы забрать клоуна Валеру, но он сумел их отшить и началполитический концерт против власти", - сообщил очевидец.

 "Я здесь 20 лет работаю на Крещатике. Почему милициявпервые за 20 лет на первое сентября гоняет людей? Почему мы не имеем прававыходные дни проводить на Крещатике? Я протестую против фашисткой власти на Крещатике.Я протестую против милиционеров, которые выступают за воров и бандитов. Вы являетесьбандитами, вы мешаете нам работать", - заявил жонглер в ответ на требования правоохранителей.

"Какое разрешение?! Дамы и господа, имею ли я право нажонглирование?, - спросил Валера у своей публики и тут же получил громкое "да"и возгласы поддержки.    

"Генералы бояться жонглеров - это воровская власть наКрещатике. Мы не будем голосовать за партию Януковича. Мы не будем голосоватьза Партию регионов, которая гоняет артистов. Мы не будем подчиняться воровскойвласти. Мы подчиняемся Конституции Украины", - твердо констатировал артист,после чего милиция оставила его в покое.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK