Недовольные действиями чиновников киевляне снесли забор вокруг стройки на Лесном массиве

Киевляне, недовольные действиями чиновников из Киевгорстроя провели акции протеста против стройки на Лесном массиве, говорится в письме, присланном в редакцию Корреспондент.net.
Недовольные действиями чиновников киевляне снесли забор вокруг стройки на Лесном массиве
Фото читателя

"Сначала Киевгорстройотметился захватом парка Быкова на Троещине, где произошли уличные бои срейдерской бандой охраны застройки. На Быкова рейдеры случайно даже запшикалиогнетушителем Попова. Далее Киевгорстрой захватил участок прямо под заборомдетского сада по улице Ревуцкого 9", - говорится в письме.

Также сообщается,что произошел захват земли на Лесном массиве, сотрудники Киевгорстроя ночьюпоставили забор и завезли на участок технику. После таких действий активистызаявили о намерении провести общественные собрания и перейти к действиям, таккак "чиновники даже не пересылают обращения граждан в необходимые инстанции, а исполняющаяобязанности мэра Киева Галина Герега игнорирует проблему на массиве".

Как сообщалось 20сентября, Киевский городской совет принял решение о продаже трех земельныхучастков в центре столицы общей площадью 8,3359 га за 197,352 млн грн.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK