Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель Infiniti G35 разбился на большой скорости

В Киеве на Южном путепроводе в результате ДТП с участием автомобиля Infiniti G35 погиб водитель.
Водитель погиб
Водитель погиб
magnolia-tv.com

Как сообщает отдел связей с общественностью ГАИ Киева, ДТП произошло 29 сентября в 03:15.

Предварительно установлено, что автомобиль двигался со стороны Саперно-Слободской улицы в направлении проспекта Бажана.

По данным пресс-службы, водитель автомобиля значительно превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего машина совершила наезд на ограждение. Вследствие наезда автомобиль перевернулся.

"Вследствие этого происшествия погиб водитель возрастом 30-35 лет", - говориться в сообщении.

В Госавтоинспекции Киева отметили, что выяснить личность водителя на месте происшествия не удалось. Начато расследование происшествия.

Как сообщалось, 22 сентября поздно вечером в Киеве во время нелегальных автогонок погиб Сергей Чекашкин, директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины. Кроме него, погибли еще два человека.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +8
realvugluskro
redkorsar    12.11.2013, 17:10
Оценка:  +9
redkorsar
Kurk_SS    02.10.2012, 17:05
Оценка:  +2
Kurk_SS
да ладно, главное что люди целы остались. а остальное то такое, не важное!
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +2
Kavun1985
toxic_  (аноним)  02.10.2012, 09:56
Оценка:  +2
toxic_
эт нормально -почаще б тока -
БуЧиК    02.10.2012, 09:24
Оценка:  +3
БуЧиК
говорили, что там ещё телка была, в днепр улетела!
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realvugluskro
БуЧиК    02.10.2012, 10:39
Оценка:  +3
БуЧиК
да рыба схавает скорее всего)
Старый_Букварь  (аноним)  02.10.2012, 09:19
Оценка:  -7
Старый_Букварь
С каких пор Инфинити стал "козырным" авто.?
Добротный автомобиль ниже уровня Тойоты, Мерса и БМВ.
Старый_Букварь  (аноним)  02.10.2012, 09:19
Оценка:  -7
Старый_Букварь
Водилу жаль, а вместо пузырей насчет мажоров "спасибо" нашим правителям. заставляющих нас ездить на Ланосах по цене Инфинити.((((
KRAS_S  (аноним)  02.10.2012, 08:59
Оценка:  +5
KRAS_S
у нас что,мозги повёрнуты-чем быстрее едешь тем лучше?вот попадают прямо в мир иной.
Al-Kyiv    01.10.2012, 23:46
Оценка:  +11
Al-Kyiv
Вайпер, Инфинити..... Вот поперло.
desant-95    01.10.2012, 23:39
Оценка:  +11
desant-95
Да туда ему и дорога! Нашли, что жалеть! Не хер летать! Надеюсь, из нормальных людей никто не пострадал?
М-кор    01.10.2012, 23:24
Оценка:  +10
М-кор
Нашли, бля...новость! Да пусть они все поубиваются на Инфинитях, Доджах, Феррарях, - что Чекашин, что этот пи.дар, летевший по городу (да ещё и на мосту) 200 км в час. Нормальный,честный человек в наше время, не может ездить на такой машине (раз!) и на такой скорости (два!).
М-кор    01.10.2012, 23:26
Оценка:  +13
М-кор
Там, куда он летел (на пр.Бажана) могли быть люди, нормальные водители и проч. А он думал об этом???
Туда ему и дорога!!! Слава БОГУ, что ОН начал прибирать этих с дорог этих КОЗЛОВ!