В Киеве внедорожник сбил двух подростков

В Киеве в Днепровском районе 2 октября около 21:40 на улице Тычины, 18 водитель внедорожника Nissan сбил двух подростков, которые перебегали дорогу в неположенном месте, сообщает столичная ГАИ.
В Киеве внедорожник сбил двух подростков
Фото ГАИ

"Попредварительным данным, подростки 13-ти и 14-ти лет решили испытать судьбу иначали перебегать проезжую часть в непредсказуемом месте, когда к ним началоприближаться авто. Водитель внедорожника, разумеется, не ожидал появления вэтом месте пешеходов. Он взял вправо, но наезда избежать не удалось", -говорится в сообщении.

Стоит отметить,что у одного из подростков правоохранители констатировали алкогольноеопьянение. На данное время пострадавшие находятся в больнице.

ГАИ еще раз обращаетсяк водителям  быть и внимательными, иосторожными на дороге, когда в их поле зрения попадают дети или подростки, таккак именно такие пешеходы наиболее непредсказуемы.

Как сообщалось, вПодольском районе на перекрестке улиц Константиновской и Юрковской 1 октября в16:40 произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes Benz Е 200, столичное ГАИпросит отозваться свидетелей происшествия.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK