УДАР: В Киеве распространяют газету с черным пиаром против партии Кличко

Во всех районах Киева возле метро раздают газеты с черным пиаром против партии Виталия Кличко УДАР, сообщает городской штаб партии.
УДАР: В Киеве распространяют газету с черным пиаром против партии Кличко
Фото партии УДАР

"В фальшивкеизображается совершенно фантастическая версия "заговора против оппозиции вКиеве", однако даже людям далеким от политики очевидна лживость и абсурдностьизложенных в ней фактов. Газета случайно появилась во время финального этапапереговоров между УДАРом и Батьківщиной о согласовании единых кандидатов помажоритарным округам по Киеву", - отмечается в сообщении.

Как отметили впартии, такой ход выгоден только для партии власти, так как "правящая партиянеоднократно пыталась рассорить оппозиционные силы между собой, а когда это неполучилось, прибегла к грязным методам борьбы".

Стоит отметить,что стиль газеты очень похож на листовки времен работы Леонида Черновецкого,подчеркнули в УДАРе.

"Ложь против УДАРараспространяется в обертке фальшивой, несуществующей газеты Столичныеведомости" незарегистрированной в Государственном реестре печатных СМИ. Наиздании не указаны обязательные выходные данные, предусмотренные Законом Овыборах народных депутатов Украины", - говорится в сообщении.

Кроме того,партия намерена обратиться в прокуратуру и милицию с требованием принять мерыпо факту нарушения согласно ст. 157 и 159-1 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось 4октября, в Ровно появились листовки с восхищающейся Брейвиком Фарион.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK