Я-Корреспондент: Фоторепортаж реконструкции Почтовой площади

Фотолента портала гражданской журналистки Я-Корреспондент пополнилась свежими снимками с Почтовой площади, где активно продолжается масштабная реконструкция транспортной развязки.
Я-Корреспондент: Фоторепортаж реконструкции Почтовой площади
Я-Корреспондент

 Напомним, активная фаза процесса реконструкции началась около месяца назад, создав множество неудобств киевским автомобилистам. С 16 сентября был закрыт правый поворот с Боричева спуска на Набережное шоссе в направлении моста Метро и левый поворот с Набережного шоссе на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного, также был закрыт правый поворот с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного. До этого ГАИ обнародовала возможные пути объезда, но с 11 октября на Почтовой площади ввели новые ограничения.

В начале месяца Директор института Киевдормостпроект Владимир Воробьев рассказал об окончательном проекте реконструкции Почтовой площади. В частности, по его словам, обновленная площадь будет пешеходной, с прямым выходом на набережную Днепра. При этом Набережное шоссе и улица Набережно-Крещатицкая будут соединяться транспортным тоннелем. Движение по улице Боричев спуск сохранится.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK