Развлеклись. В киевском клубе задержали посетителей с героином, кокаином и амфетамином

В ходе рейда в одном из ночных клубов в центре Киева задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин, заявили в милиции.
Развлеклись. В киевском клубе задержали посетителей с героином, кокаином и амфетамином
Корреспондент.net

"На сегодняшний день в Киеве существует проблема распространения наркотических средств в ночных клубах. Именно поэтому, работники столичного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков проводят проверки таких учреждений, для выявления фактов продажи и употребления наркотиков посетителями", - говорится в сообщении столичного МВД.

В милиции отметили, что в ходе отработки одного из ночных клубов в центре Киева были задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин. При этом, по данным правоохранителей, все задержанные утверждали, что наркотики приобрели именно в этом заведении. В то же время название клуба и количество изъятых наркотиков не сообщается.

На данный момент проводится проверка, устанавливается круг людей, которые могут быть причастны к распространению наркотиков в этом заведении, а все изъятые вещества направлены на экспертизу. В МВД подчеркнули, что по факту сбыта наркотических средств предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Ранее Верховная Рада внесла изменения в законодательство, согласно которым рестораны, клубы и дискотеки будут закрывать, если у их посетителей найдут наркотики.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK