На Андреевской улице запретили стоянку и остановку машин

Улица Андреевская стала частью объездного пути для транспорта в связи с реконструкцией Почтовой площади. Для сохранения пропускной способности улицы из-за увеличения потока ГАИ запретило останавливаться и парковаться на этой улице.
На Андреевской улице запретили стоянку и остановку машин
Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
Так, в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади было закрыто движение транспорта с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного. Были созданы объездные пути, по которым транспорт может следовать в центральную часть города. Улица Андреевская, с которой можно проехать на ул. Сагайдачного в сторону Владимирского спуска, стала частью такого пути.
 
Как сообщили Корреспондент.biz в Управлении ГАИ г. Киева, причиной такого запрета стали водители, которые усложняют дорожное движение и создают пробки, паркуя автомобили вне обозначенных участков или же на нешироких улицах. 
 
Таким образом, на ул. Андреевской будут поставлены знаки Стоянка запрещена, чтобы обеспечить максимально беспрепятственный проезд автотранспорта, в частности общественного.
 
Ранее сообщалось, что власти Киева ограничили движение всех видов транспорта с Набережного шоссе на Боричев спуск и с Боричева спуска на Набережное шоссе до 25 мая 2013 года.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK