Переключиться на мобильную версию

В Киеве появятся три новых сквера в Святошинском, Деснянском и Днепровском районах

Киевский городской совет принял решение о создании трех новых скверов в Святошинском, Деснянском и Днепровском районах, сообщил депутат Денис Москаль.
В будущем Киевсовет хочет создать еще 16 скверов
В будущем Киевсовет хочет создать еще 16 скверов
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

В частности, один из скверов появится между домами № 51 по улице Львовской и № 80 и № 80-а по улице Верховинной в Святошинском районе, его площадь составит 0,4 га.

Кроме того, еще две зоны отдыха будут созданы на левом берегу. Один из скверов появится на пересечении проспекта Генерала Ватутина и улицы Перова в Днепровском районе, а другой - в 11-м микрорайоне жилого массива Выгуровщина-Троещина в Деснянском районе.

По словам политика, Киевсовет принял решение о создании еще 16 зон отдыха в будущем.

Как сообщалось 21 августа, в Киеве появятся шесть новых скверов.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
громимолния    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +1
громимолния
zlodej77    05.11.2012, 14:41
Оценка:  0
zlodej77
Когда мост на Шулявке ремонтироваться будет?
ЯркаЯ    02.11.2012, 13:30
Оценка:  0
ЯркаЯ
А на углу Ахматовой-Драгоманова не хотите?
А было бы очень даже не плохо.
ИИИИИИИИИИ    02.11.2012, 10:55
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
сначала посносили парки к ебеням.. теперь типа новые отстраивать будут
desant-95    02.11.2012, 01:02
Оценка:  0
desant-95
Мне интересно, как это будет и где? На Святошине по указанному адресу вроде бы и так уже есть сквер. Где на перекрёстке Перова и Ватутина хотят сквер прилепить? Посреди клумбы? Всё делается через жопу, но с учётом отмыва денег...
Анка!    01.11.2012, 16:58
Оценка:  +3
Анка!
А на верхнем поле НСК Олимпийский начали застраивать спортплощадку для метания молота.. Под ЕВРО там начали стройку, типа "стоянка для транспорта для гостей", а теперь нагнали техники и бурят сваи. Перегородили тротуар Лабораторного пер., там и напротив, вместо детской больницы - стройка-высотка..
vitvad    01.11.2012, 18:36
Оценка:  +5
vitvad
На Печерске скоро скоро не только сквера, а и травинки не останется. Всё разбогатевшее жлобьё прётся обязательно на Печерск!
desant-95    02.11.2012, 00:59
Оценка:  +1
desant-95
Хочу отметить - донецкое жлобьё!
ury639  (аноним)  01.11.2012, 15:56
Оценка:  +1
ury639
это что-картина отдых после бурного секса на природе?