В озере на Оболони утонул автомобиль, мужчине удалось спастись

Вчера утром, 13 ноября, в озере Опечень на Оболони утонул автомобиль, в котором находился мужчина.
В озере на Оболони утонул автомобиль, мужчине удалось спастись
Магнолия-ТВ

Как пишет Комсомольская правда в Украине, семейная пара приехала на озеро Опечень, чтобы отдохнуть наедине. 

После употребления алкогольных напитков, супруги решили уединиться в автомобиле SEAT, который стоял на краю крутого склона над озером. 

Газета отмечает, что женщина хоть и поставила рычаг на передачу, но приподнять ручной тормоз забыла, после чего вышла из авто. "По предварительной информации, мужчина задел рычаг переключения скоростей и снял машину с передачи. В итоге иномарка покатилась вниз с пассажиром внутри", - рассказали изданию в милиции.

По данным очевидцев, автомобиль за секунду съехал по склону, упал в воду и начал тонуть. Находившийся в салоне мужчина не растерялся и сумел открыть дверь и вынырнуть из салона.

Газета отмечает, что скорая помощь прибыла на место инцидента через пару минут, но мужчина от госпитализации отказался. В милиции подтвердили, что он находился в нетрезвом виде.

Спустя некоторое время бойцы МЧС с помощью водолазов и спецтехники сумели достать автомобиль, который, по предварительным данным, ремонту не подлежит.

Напомним, в июне в Харьковской области в реке Оскол сотрудники спасательно-водолазной службы города Купянск обнаружили на глубине четырех метров автомобиль с трупом водителя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK