Переключиться на мобильную версию

В центре Киева повесили плакаты с Януковичем и концом света (ФОТО)

Плакаты развесили на улицах Институтской, проспекте Победы и на Индустриальном мосту.

В центре Киева на улице Институтской вывесили плакат с надписью "Закон про референдум = Конец света", передает НБН.

На плакате, вывешенном на смотровом мостике, также размещен портрет президента Украины Виктора Януковича. Надпись на плакате выполнена в красно-черных цветах на украинском языке.

По информации Украинской правды, подобные баннеры также развесили и проспекте Победы и на Индустриальном мосту. Плакаты якобы развесили активисты организаций "Новый гражданин" и "Честно"

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Донбасс7777    22.12.2012, 19:00
Оценка:  +4
Донбасс7777
конец света был объявлен для дебилов и лохов, В Житомире все свечи на 3 года вперед раскупили, лучше бы улицы так рьяно убирали
Донбасс7777    22.12.2012, 18:59
Оценка:  -1
Донбасс7777
кто боится референдума? Только те кто знает что проиграет его
PanasonicV    22.12.2012, 20:47
Оценка:  +5
PanasonicV
с нашими ПРастическими пидрахуями янык в сша может выборы выиграть
Tissot301    22.12.2012, 13:25
Оценка:  -4
Tissot301
А где это на Интитутской стакада как на фото???
rombel    22.12.2012, 15:41
Оценка:  +1
rombel
ты для начала все фото пересмотри
Николай    22.12.2012, 08:10
Оценка:  +7
Николай
надо не звидеть, а действовать
ДядяWowa    21.12.2012, 23:01
Оценка:  +13
ДядяWowa
К его роже можно ничего не прибавлять и смысл будет тот же.
liseny@    21.12.2012, 22:58
Оценка:  +1
liseny@
БілийПесець і LoraPalmer - кращі за результатами цього референдуму...
Другтвой    21.12.2012, 22:56
Оценка:  +9
Другтвой
За ноги на тролейбусных проводах ( по ноге на провод)
БілийПесець    21.12.2012, 19:44
Оценка:  +33
БілийПесець
Хотів би якнайшвидше прочитати такий заголовок: "У центрі Києва повісили Януковича".
LoraPalmer_    21.12.2012, 18:02
Оценка:  +50
LoraPalmer_
Підсумки референдуму :
- 50% громадян України повісили б Януковича з задоволенням;
- 30% громадян України повісили б Януковича без задоволення;
- 20% громадян України не визначились, з якими саме почуттями вони повісили б Януковича.
len9    21.12.2012, 22:13
Оценка:  +11
len9
Это просто супер.
Alexgr    22.12.2012, 12:09
Оценка:  -8
Alexgr
больная на голову социопатка? Нет? Факты в студию!!!!
maxim    21.12.2012, 17:47
Оценка:  -41
maxim
И через 10 минут комунальщики этот не законный плакат сняли.. Потому что он размещен без разрешения комунального предприятия Киев-реклама..
Смысл статьи?? Показать как некоторые особы в открытую нарушают закон и им за это ничего не будет или что ??
sashacara    21.12.2012, 17:58
Оценка:  +35
sashacara
10 ть минут правды о твоём президенте,и его конченой политике.
maxim    21.12.2012, 18:11
Оценка:  -40
maxim
Да это мой Президент, так как я живу в Киеве..
А твой президент наверное живет не в Украине.. Поэтому вали от сюда подальше..
БілийПесець    21.12.2012, 19:47
Оценка:  +30
БілийПесець
Нормальний киянин за ПР не проголосує. А ти, мабуть, донецька лімітА.
liseny@    21.12.2012, 23:00
Оценка:  +7
liseny@
Зміст - прекрасний інформаційний привід, шкода, що маємо малоосвіченого чивокуня, він не читає... А сявки таке побояться показати...