В Киеве милиция охраняет Гостиный двор круглосуточно

В Киеве милиция начала охранять Гостиный двор в круглосуточном режиме с целью избежать дальнейших нападений на объект, сообщает столичное управление милиции.
В Киеве милиция охраняет Гостиный двор круглосуточно
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

"Напоминаем, чточленами общественной организации Сохрани старый Киев, начиная с мая 2012 года,проводится на площади Контрактовой, бессрочная акция в защиту сооружения Гостиногодвора. С другой стороны, представителем публичного акционерного общества Укрреставрацияосуществляются мероприятия по проведению реставрационных работ", - отмечается всообщении.

Стоит отметить,что благодаря сообщениям защитников двора в Подольское управление милиции,правоохранители начали проверку все обстоятельства и свидетельства по поводуреконструкции. При этом правоохранители подчеркнули, что у дирекции Укрреставрацииесть все необходимые документы и разрешения для проведения работ по внутреннейреконструкции здания и договор с охранной структурой.

Как сообщалось 23декабря, утром неизвестные лица повредили автомобиль народного депутата УкраиныАлександра Бригинца, который был установлен на входе в Гостиный двор в Киеве.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK