Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления

В субботу, 26 января, в Деснянском районе Киеве на улице Данькевича было найдено тело таксиста.

По данным столичной милиции, по спецлинии 102 поступило сообщение, что на улице Данькевича лежит труп мужчины с ножевым ранением.

На место происшествия немедленно выехали руководство и следственно-оперативная группа Деснянского РОВД, а также сотрудники главного управления МВД в Киеве. 

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что на проезжей части находится труп 26-летнего местного жителя, ранее несудимого, который подрабатывал пассажирскими перевозками на собственном авто Daewoo Sens. Автомобиль был обнаружен в 100 метрах с включенным двигателем.

Как сообщили в милиции, при осмотре трупа судебно-медицинским экспертом обнаружено телесное повреждение в виде колото-резаной раны шеи.

В ходе отработки места происшествия был опрошен 27-летний водитель такси. "В этот день он выполнял заказы на улице Цветаевой. Высадив клиентку, водитель увидел раненого мужчину, который держался за горло и, со словами "Он меня убил...", упал на землю", - заявили в МВД.

Водитель такси срочно вызвал скорую помощь, однако спасти пострадавшего не удалось - в результате полученных ранений мужчина скончался.

Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебного расследования по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК, проводятся следственно-оперативные действия.

Столичные правоохранители обращаются к возможным свидетелям этого преступления с просьбой немедленно сообщить в милицию, либо звонить на бесплатную спецлинию 102.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +5
kollegis
лемонграсс    29.01.2013, 08:32
Оценка:  +8
лемонграсс
это ужасно.это мой сосед(((((.парень у которого 2 детей.Маша,мои соболезнования...земля пухом((((((((.
fiqvam    28.01.2013, 20:21
Оценка:  +9
fiqvam
ужасы нашего городка....
desant-95    28.01.2013, 20:14
Оценка:  -14
desant-95
Вся проблема в том, что именно на Троещине - концентрация понаехавшего из провинции сброда!
Виталий_182    28.01.2013, 16:39
Оценка:  -28
Виталий_182
"В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления" - ключевые слова -Тронщина и убили, что идентично.
Ана-стасия    29.01.2013, 14:51
Оценка:  +4
Ана-стасия
Мозги включи. или думать в Чернобыле не учили. Деснянский район в плане количества убийст на последних местах. Горло режут и убивают в Шевченковском. Так что статистику читай, а не на массивы наезжай.
genab71    30.01.2013, 12:33
Оценка:  -3
genab71
менты статистику рассказали?
ТДУКРКАНЦТОРГ    28.01.2013, 14:58
Оценка:  +31
ТДУКРКАНЦТОРГ
НАЙТИ ЭТИХ УРОДОВ И УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!!
astonvilla    28.01.2013, 14:57
Оценка:  +25
astonvilla
Пока не вернут смертную казнь количество таких преступлений не уменьшиться...
kopich    28.01.2013, 15:02
Оценка:  +17
kopich
+500
обязательно за особо тяжкие преступления,розкрадання держ кошт. в особл. вел. розм., педофилию и групповые изнасилования - казнь после решения суда присяжных.
а еще + высшим чиновникам, уличенным в коррупции и отмывании - казнь по тв с прямой трансляцией.
genab71    28.01.2013, 15:10
Оценка:  -10
genab71
ты чего, Меркель, Буш, Сракози на говно изойдут и настанет капздец эуропесам и афроамериканосам.
Пришта    28.01.2013, 23:28
Оценка:  +6
Пришта
..а кто раскрывать то будет такие преступления? Профессионалы из ментуры давно ушли, а мусорня подставы только может делать. А под такое и ты можешь сойти. Вот тебе и смертная казнь.
Ана-стасия    29.01.2013, 14:53
Оценка:  +3
Ана-стасия
в нашей стране это недопустимо. сколько невинных людей до смерти замучают. вспоминайте маньяков в СССР. Убивал одни человек, а сколько молодых мужчин вместо него погибло с позором. И ни одна морда не ответила, ни один судья, ни один следователь.