В Киеве при проверке гаражных кооперативов и СТО обнаружено около 30 краденых авто

В Киеве во время плановой проверки автостоянок, гаражных кооперативов и станций технического обслуживания сотрудниками Госавтоинспекции было обнаружено 27 краденых авто, сообщили в Управлении ГАИ Киева.
В Киеве при проверке гаражных кооперативов и СТО обнаружено около 30 краденых авто
АР

По словам  начальника управления Анатолия Куринного, во время отработки было проверено 416 гаражныхавтокооперативов, 181 станция технического обслуживания и 48 пунктоврозукомплектования автотранспортных средств. "За две недели  проведения мероприятий в столице обнаружено27 транспортных средств, которые были ранее похищенные, числились в розыске илинаходились на территории Украины с нарушением таможенногозаконодательства", - заявил Киринной.

Так, на территории одного изпредприятий, которое находится в Соломенском районе, сотрудники ГАИ обнаружили похищенный автомобиль КАМАЗ. В Подольском районе, лишь на одной изавтостоянок, обнаружен угнанный в Дарницком районе Крайслер и завезенный на территорию нашегогосударства с нарушением таможенных правил, престижный Мерседес Бенц.

Сотрудники Деснянского ГАИ в своем районенашли две станции техобслуживания, которые предоставляли услуги по ремонтуавтомобилей без необходимой разрешительной документации. В этом же районе такжеобнаружены два автомобиля Пежо и Мерседес Бенц, которыенаходились на территории Украины нелегально.

Также во время проверок в Голосеевскомрайоне на территории одного из автокооперативов был задержан мужчина по подозрению в том, что он мошенническим путем завладелавтомобилем Деу Нексия, азатем  его перепродал. Также вданном автокооперативе были обнаружены автомобили Рено Кенго и ВАЗ-21011, которые находились в розыске. Удалосьтакже обнаружить больше десятка автомобилей, которых разыскивала исполнительнаяслужба. Среди них престижные Порш Кайен, Мицубиши Паджеро, Мазда -6 и другие.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK