Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине

Столичная милиция опровергла информацию о том, что на жилом массиве Троещина орудует серийный маньяк, на счету которого четыре жертвы.
Киевская милиция опровергла информацию о серийном маньяке на Троещине
Reuters

Как сообщилив  отделе связей с общественностью ГУМВДУкраины в Киеве, в настоящее время следственный отдел Деснянского райуправлениямилиции осуществляют уголовное производство по факту убийства женщины 3 февраляна ул. Маяковского. По предварительной информации, убийство произошло из-законфликта после употребления алкогольных напитков.

Правоохранители проводят комплекс следственно-оперативных действийдля установления всех обстоятельств убийства и лиц, причастных к нему. Ониустанавливают возможных свидетелей преступления, отрабатывают магазины иопрашивают жильцов домов на территории района.

"Столичная милиция отмечает, что о серийности убийств женщинговорить нельзя, данное убийство не является "делом рук серийногоманьяка", как информируют некоторые средства массовой информации", -подчеркивают в милиции.

Стоит отметить, что ранее ряд изданий,  ссылаясь на звонкижителей Деснянского района, написали о том, что на Троещине орудует маньяк,который якобы насилует и убивает женщин, причем подстерегает их возлесупермаркетов и рынка. Якобы на его счету уже четыре жертвы.

Напомним,в марте прошлого года жители Соломенского района столицы заявляли о том, что врайоне орудует маньяк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK