Переключиться на мобильную версию

Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту 33 убийств бездомных собак в Деснянском и Днепровском районах столицы, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве
Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве
АР

Как говорится в сообщении, 21 февраля в дежурную часть Деснянского райуправления милиции поступило сообщение от волонтеров Киевского центра идентификации животных об обнаружении 16 трупов собак по улице Крайняя.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и участковый инспектор милиции. После осмотра животных правоохранители составили акт направления животных на вскрытие в Киевском приюте бездомных животных.

Также сообщается, что 26 февраля в дежурную часть Днепровского райуправления милиции поступило сообщение от представителя Киевского центра идентификации животных об обнаружении 17 трупов собак в парке культуры и отдыха Гидропарк.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, участковый инспектор милиции и представители Киевского центра идентификации животных. Данное событие было внесено в Единый учета Днепровского райуправления милиции.

В дальнейшем после установления всех обстоятельств, следственным отделом Днепровского и Десянского райуправлений милиции было начато уголовное производство по признакам статьи 291 Уголовного кодекса Украины - жестокое обращение с животными. Сейчас продолжается следствие.

Напомним,  11 февраля, киевские активисты Всеукраинского общества защиты животных За жизнь провели акцию-протест в защиту бездомных животных Защитники принесли под здание Кабинета министров труп собаки.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -1
roma2705
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:36
Оценка:  -3
Олег_Тягнибок
А ты у меня отсоси може цензура добро даст?
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  0
roma2705
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -5
roma2705
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:37
Оценка:  -1
Олег_Тягнибок
Х У Й я на тя ложил коммуняка
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -1
roma2705
KoronelliKievUA    02.03.2013, 09:46
Оценка:  -2
KoronelliKievUA
Ррома, а ты у людей? Сосать тебе не чуждо?
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -3
roma2705
luger_  (аноним)  03.03.2013, 15:32
Оценка:  0
luger_
для слаборазвитых стран в самый раз -
Dexidrine    03.03.2013, 16:44
Оценка:  0
Dexidrine
В развитых странах такого понятия, как бесхозные животные на улице, нет в принципе.
Dexidrine    01.03.2013, 20:07
Оценка:  -2
Dexidrine
Опять зоофилы разбушевались. Пока их лично свора бездомных собак не покусает, мозгов не прибавится.
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:23
Оценка:  +1
Олег_Тягнибок
Глазавглаза - сиди дома и жди меня.Я тебя буду Е Б А Т Ь черенком от лопаты в жопу сцуко!!!!
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:11
Оценка:  -1
Олег_Тягнибок
23.02.13 по ул.Маршала Малиновского, 34 в Киеве напротив ресторана "Першин палац"( принадлежит черножопым) и в тридцати метрах от ветклиники" Алденвед" лежал труп дворовой собаки, а рядом сидели два кобелька и с грустью смотрели на своего собрата.Отравили сцуки скорее всего черножопые.
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:13
Оценка:  +1
Олег_Тягнибок
Всем было по х.... и мусорам и службе калл центра КГА. Труп пролежал сутки, хорошо хоть не лето, а то разложился бы.
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:14
Оценка:  +3
Олег_Тягнибок
А клинике " Алденвед" тройной позор!!!! Они видели, но даже не попытались к собаке подойти.Мрази!!!!
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:17
Оценка:  0
Олег_Тягнибок
Европа!!! Мы скоро к вам прийдём))) Ждите нас и прячте своих питомцев, а то как в песне: папы-мамы прячьте девок мы идём любовь искать!!!
Сыроешка    28.02.2013, 18:56
Оценка:  +5
Сыроешка
Минусатор! Я люблю животных и кормлю их,но если б у меня животное на ребёнка напало,да и покалечило,я б лично всех собак в округе постреляла!
Carissima    28.02.2013, 19:17
Оценка:  -5
Carissima
продолжайте кормить, все собачьи свадьбы у вас будут и через пару месяцев у вас еще больше кого кормить будет, а там эти начнут плодиться. травить - это жестоко. особенно, при средствах выделяемых и жертвуемых на бездомных животных. домашние тоже страдают и еще чаще.
genab71    01.03.2013, 13:23
Оценка:  0
genab71
когда тебе прокусят руку и ногу, хотел бы я посмотреть, что ты потом запоёшь.
Carissima    01.03.2013, 19:23
Оценка:  -2
Carissima
гуляю с двумя своими собаками (9 лет лабрабор и спасёныш 7 месяцев). своры радости не доставляют, реакции агрессивные. ночью просто фонариком останавливаются, или имитацией швыряния в них чего-либо. просто так собаки не нападают.
Олег_Тягнибок  (аноним)  01.03.2013, 18:21
Оценка:  +1
Олег_Тягнибок
Твой ребёнок ещё неизвестно кем станет.Может Чикатилом?А если ты перестреляла бы, то кто ты вообще? Чем ты лучше животного?Сцука ты Е Б У Ч А Я !!!! И выродок твой сдохнет, его загрызут бешенные псы!!!!
KoronelliKievUA    02.03.2013, 09:49
Оценка:  0
KoronelliKievUA
Следить за детьми надо. А бездомные животный, от людей и появляются.
У нас бомж, у ребенка, среди белого дня, велосипед отнял и по лицу ударил. Так что, теперь каждого бомжа в округе потравить и пострелять? А может недоносков с пивом и сигаретой в зубах, тоже валить. А ведь они чьи-то дети.
Сыроешка    28.02.2013, 18:55
Оценка:  -5
Сыроешка
Вот народ так от них и защищается.Тем более,что сейчас пошли собачьи свадьбы и псы агрессивны к людям!
blabla*    21.11.2013, 12:21
Оценка:  +4
blabla*
    28.02.2013, 23:20
Оценка:  -2
100%- такие дебилки живут в нашей "империи зла"!
genab71    01.03.2013, 13:24
Оценка:  0
genab71
а мы уже развитая страна? Гы, а я и не знал.
Сыроешка    28.02.2013, 18:54
Оценка:  +1
Сыроешка
В развитых странах по улицам ни собаки ни кошки не бегают!
МаксимУм    28.02.2013, 20:22
Оценка:  +1
МаксимУм
А вы там бывали? Я там жил...Есть там и кошки и собаки бездомные и кормят их как и у нас,прямо под домом...
Sergey    28.02.2013, 21:01
Оценка:  +3
Sergey
То, что ты считал развитой страной, очевидно, была Молдова, друк...
    28.02.2013, 23:22
Оценка:  +3
в развитых странах такие преступления против животных жестко караются, лишением свободы от 7лет (в США)!
ТежЗіСходу    28.02.2013, 23:50
Оценка:  +2
ТежЗіСходу
Это, наверное, Корея !!?