Немецкие врачи могут полностью восстановить лицо Александру Пабату

Депутат Киевсовета и лидер фракции Гражданский актив Киева Александр Пабат с помощью операций у пластических хирургов может полностью восстановить лицо, сообщили его соратники.
Немецкие врачи могут полностью восстановить лицо Александру Пабату

"Ему предстоитнесколько пластических операций, которые позволят восстановить внешность. Анекоторые новые технологии могут восстановить глаза настолько, что последствиявзрыва даже не будут видны для непосвященных, и Саша будет видеть. Сам онпомнит, что произошло, и понимает, что его ждет впереди, однако его мужествуможно позавидовать. Он настроен вполне оптимистически. Он уже говорит, хотя и струдом", - рассказал собеседник газете Сегодня.

Стоит отметить,что друзья и соратники политика установили очередь его посещений. Медики смогутвосстановить лицо депутата Киевсовета с помощью сложных пластических операций,так как из-за травмы у него удалили глаз, сильно пострадало лицо, в том числебыли раздроблены лицевые кости.

Как сообщалось, лидерфракции Громадський актив Киева Александр Пабат идет на поправку в немецкойклинике, где проходит реабилитацию после несчастного случая с фейерверком. 26февраля он начал говорить.

Напомним,Александр Пабат получил тяжелые ранения после неудачного запуска фейерверка надне рождения сына. Он был доставлен в Киевскую больницу, где егопрооперировали, однако врачам не удалось спасти ему глаз. Позже его доставили вГерманию, где депутат пошел на поправку. 15 февраля Пабат впервые пришел всознание.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK