Переключиться на мобильную версию

Жители Киева смогут оставлять свои жалобы через интернет

Власти Киева сообщают о запуске официального сайта Контактного центра города. Таким образом, жители города смогут оставить свои обращения через интернет.
Киевляне смогут оставлять жалобы в интернете
Киевляне смогут оставлять жалобы в интернете
1551.gov.ua

По словам властей города, на сайте 1551.gov.ua киевляне смогут оставить свое обращение и проследить ход его выполнения. 

Кроме того, на сайте можно будет получить актуальную информацию о жизнедеятельности столицы, ознакомиться с важными юридическими вопросами сферы обращений граждан, а также воспользоваться телефонными справочниками экстренных и аварийных служб города. 

Как сообщил директор Контактного центра Киева Егор Стефанович, еще одним действенным и удобным механизмом связи с центром и городской властью является его официальное представительство в социальной сети Facebook, где киевляне имеют возможность оставить обращение и пообщаться с другими жителями Киева.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
ALFER*    03.11.2014, 12:24
Оценка:  -1
ALFER*
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
vadim137    04.03.2013, 16:21
Оценка:  +4
vadim137
Это точно :-)
Rodukova    05.03.2013, 13:58
Оценка:  +3
Rodukova
1551 это гаумно а не служба. И помощи от ни НИКАКОЙ. Проверено десятки раз. На телефонах там дебилы сидят, выпытывают из тебя всё, разве что еще группу крови не спрашивают. КГГА это сборище дураков
ДядяWowa    04.03.2013, 21:57
Оценка:  +4
ДядяWowa
Только что зарегистрировался там, а на вход не пускает. Уже глюки ?
Пришта    04.03.2013, 16:45
Оценка:  +3
Пришта
..еще хватает "доброжелателей" ! смотря на кого жаловаться, на простого кассира в сбербанке или на чинуш во власти!
klarisa    04.03.2013, 22:04
Оценка:  +1
klarisa
При чём тут кассир в банке,на кассира банка жалуйтесь в администрацию банка...дай бог чтобы городские власти свои проблемы решали,которых кстати говоря в избытке...может вам ещё и торговка на базаре нахамила-жалуйтесь,администраци я города её в угол поставит...
Andrey20011    04.03.2013, 16:33
Оценка:  +12
Andrey20011
Вопрос не в том, что бы стало легче жаловаться, а в том, что бы эти жалобы адэкватно рассматривались, именно над результатом нужно подумать.
Мини_Мы  (аноним)  04.03.2013, 15:52
Оценка:  +4
Мини_Мы
Замечательно. Буду жаловаться.