СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.
СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб
Комсомольская правда в Украине

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, внедорожникРейндж Ровер, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилемЖигули. Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно,кто из водителей стал причиной ДТП.

По словам корреспондентаКП, Жигули от удара опрокинулись, внедорожник стоял посреди дороги, разбитый.

Супруга Сергея Реброванаходилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте ЧП и самСергей Ребров.

В Жигулях, по предварительной информации,погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель втяжелейшем состоянии доставлен в больницу. 


Комсрмольская правда в Украине
СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб


Как сообщает Автополигон.инфо, автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.

Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного композитора и музыканта Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало.  Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У Анны осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София.

Как сообщалось, родственники погибшей никаких претензий к музыканту не имеют.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK