В Киеве отменили электрички, на платформах толпы

Городскую электричку Киева, которая еще на прошлой неделе ходила пустой, теперь штурмуют несколько раз в день. Люди не знают, что как теперь добираться на работу
В Киеве отменили электрички, на платформах толпы

%img1huge_popup%

ЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Впрочем, в час пик пассажиры так и остаются на платформе, сообщает ТСН. "Переполнены все! Я в шоке просто. Войти невозможно", - жалуются пассажиры. К тому же очевидцы сообщают, что в час пик было отменено две электрички. "18:40. Киев стоит в пробках 9 баллов. Кортежу перекрывают дорогу. Единственный путь домой на крупнейший район столицы - электричка, в которую и так сложно попасть. Сегодня отменили 2 поезда в час пик с самой загруженной Петровки", - написала на своей страничке в Facebook Виктория Бондарь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве изменят график движения городской электрички

В объявлении указано, что на неопределенный срок по техническим причинам отменены электричка №7436 (должна была отправиться в 17:16 и №7446 - в 18:42), а также №7317 (должна была отправиться в 8:00), №7327 - в 9:26, и №7456 - в 20:09. Утром 27 марта на станциях тоже было не сладко. Хотя большинство пассажиров не жаловались, потому что поезд ходил даже в метели. И лучше стоя ехать в электричке, чем сидя стоять в пробке.

%img2huge_popup%

На Левом берегу ситуация на станциях была чрезвычайно сложная. Места в вагонах всем не хватало, люди бегали от вагона к вагону, а двери закрывались у них прямо перед носом. Наиболее отчаянные киевляне решали любыми способами добраться до места назначения - ТСН удалось снять мужчину, который путешествовал, ухватившись за последний вагон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша

Тысячи пассажиров уже стояли на платформе в стройных шеренгах, а трамвай привозил все новых и новых. Поэтому, как только на колею прибывал поезд, начинался самый настоящий штурм. "Одела новые ботинки - уже все на ноги понаступали, вся помятая еду. Это все еще и от людей зависит", - пожаловалась одна из пассажирок.

Сюжет ТСН на тему отмены городских электричек в Киеве:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK