Партия регионов открестилась от митинга за евроинтеграцию под Радой

Партия регионов не организовывала никакого митинга в поддержку евроинтеграции Украины рядом с митингом оппозиции под стенами Верховной Рады 2 апреля, сообщил замглавы фракции Олег Царев в эфире 5 канала.
Партия регионов открестилась от митинга за евроинтеграцию под Радой
Фото Ольги Кулик/ Facebook.com

"На сцене небыло логотипа Партии регионов. Я точно знаю, что не было логотипов... Это былине наши сторонники. Это была молодежь. Вы видели там хоть один флаг Партиирегионов? Видели, чтобы кто-нибудь заявил митинг Партии регионов?", - заявилон.

При этом регионалзаметил, что в столице действительно в тот же день проходила акции от Молодыхрегионов, но где-то "возле библиотеки".

Стоит отметить,что вчера активисты сообщали о наличии другого митинга под стенами Рады якобыза евроинтеграцию Украины, куда приехали много молодых людей вместе с ещебольшим количеством пенсионеров. СМИ также писали, что этот митинг якобыорганизован ПР и полностью проплачен.

Журналисты сняли видео, на котором участники акции получали по 200 грн за поддержку.

Напомним, народныйдепутат Владимир Олейник заявил, что фракция Партии регионов не будет голосовать за постановление о назначении даты выборов в Киеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK