Переключиться на мобильную версию

Аварию в Бортничах ликвидировал президентский полк - пресс-секретарь Народной самообороны

Последствия прорыва дамбы на Бортнической станции аэрации ликвидировали военные из президентского полка, написала глава пресс-службы Народной самообороны Лариса Сарган.
Сарган осудила использование президентского полка для ликвидации аварии
Сарган осудила использование президентского полка для ликвидации аварии
Фото Александра Федченко/ КП в Украине

"На помощь чрезвычайникам бросили президентский полк! Лицо государства, мальчиков, которых отбирают по росту, внешнему виду и т.д.. Это и почетный караул, который встречает глав государств других стран. А тут - бац! Ребят бросили, пардон за французский, говно качать! У нас нет больше армии? У нас же есть Беркут, в конце концов!" - написала она на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что об участии президентского полка в ликвидации аварии сообщила ТСН в утренней передаче.

Прорыв дамбы в Бортничах - ВИДЕО

Как сообщалось, прорыв дамбы на Бортнической станции аэрации удалось локализировать еще ночью, угрозы подтопления населенных пунктов нет. Аварию ликвидировали военные подразделения, последствия намерены устранить через три-четыре часа.

Напомним, на Бортнической станции аэрации ОАО АК Киевводоканал в неработающем отделении площадью 106 га 10 апреля в 19:00 прорвало дамбу в районе пропускного колодца.

По материалам Корреспондент.net и ТСН

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -1
Tom_Liskin
Иосиф_Гитлер    11.04.2013, 10:04
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Мля! 2 педика пишут одну и ту же херню как под копирку.
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +1
Валентин
Coюзник    11.04.2013, 10:07
Оценка:  0
Coюзник
Слово незалежність антомім слову рабство. Замисліться будь ласка до чого Ви закликаєте
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -2
Tom_Liskin
Иосиф_Гитлер    11.04.2013, 10:13
Оценка:  +1
Иосиф_Гитлер
Слушай, несознательный зависимый, попроси медсестру укольчик успокоительный тебе сделать.
Станіслав+    11.04.2013, 11:54
Оценка:  -2
Станіслав+
Чорнобиль із вашого "світлого" соціалістичного минулого перекрив все на століття вперед. Посмокчіть трохи маркса.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -2
realvugluskro
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  0
realvugluskro
Иосиф_Гитлер    11.04.2013, 09:59
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
Президентский полк - это не армия. Это бутафория. Но зато у нас теперь през в прямом смысле с душком.
Loryk    11.04.2013, 10:52
Оценка:  +2
Loryk
Ничего с ними не станется .Пусть " элита " из президентского полка окунётся в реальную жизнь , как это всегда делает Беркут .
Станіслав+    11.04.2013, 11:51
Оценка:  -2
Станіслав+
Вони то "окунулись"... А краще б це зробили ПРофесіонали, які били себе п'яткою в груди, розповідаючи, що все "ок". Якщо ви думаєте, що служба у цих хлопчиків - мед, то помиляєтесь. І не думайте, що в ПП служать мажори чи діти "конкретних" батьків. Армія наша вже давно робітничо-селянська.
swoi    11.04.2013, 10:48
Оценка:  +4
swoi
ребята из Беркута делом занимаются, а не сапожки чистят для парадов
Ваенга    11.04.2013, 11:44
Оценка:  -4
Ваенга
Вам бы такую строевую ,как этим мальчишкам...
Ваенга    11.04.2013, 15:45
Оценка:  -1
Ваенга
Делом? Это кротов защищать?
БуЧиК    11.04.2013, 10:16
Оценка:  +4
БуЧиК
ибануло на тец что-то, теперь бортничи. Дальше что ?
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -1
Tom_Liskin
Иосиф_Гитлер    11.04.2013, 10:32
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
А скажи ка, Куреневку в Киеве не при СССР случайно залило? А Чернобыль когда рванул? А сколько было того о чем нам не рассказывали?
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  +5
Tom_Liskin
БуЧиК    11.04.2013, 10:40
Оценка:  0
БуЧиК
так от того, что все деньги на кипре кто виноват?
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  +2
Tom_Liskin
Slaavikk    11.04.2013, 10:12
Оценка:  +3
Slaavikk
Убирают после шефа!
БуЧиК    11.04.2013, 10:05
Оценка:  +3
БуЧиК
беркут не армия и не думаю, а этот полк армия как бы вроде) так что телка не права! А говно покачали то ничего с ними не случилось, а бы не поболели. Что говно в аеропорту встречать, что качать! Какая разница
Coюзник    11.04.2013, 10:05
Оценка:  +3
Coюзник
Спочатку кошти "сперли", по тім халявні солдати рятують становище. Класика жанру
БуЧиК    11.04.2013, 10:02
Оценка:  +1
БуЧиК
даже не знал что такой полк есть))
Иосиф_Гитлер    11.04.2013, 10:04
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
Чем мелочней диктатор - тем больше помпы.