В центре Киева рекламируют кандидата в президенты Венесуэлы

В центре Киева, на улице Большая Васильковская разместили политическую рекламу одного из прентендентов на пост президента Венесуэлы - Николаса Мадуро. На биллборде он изображен на фоне множества людей в красных одеяниях.
В центре Киева рекламируют кандидата в президенты Венесуэлы
Скриншот Яндекс.Карт
Над головой кандидата нарисовано сердце с портретом Уго Чавеса, украшенное цветами флага Венесуэлы.

"Венесуэльцы Европы с Чавесом и Мадуро, и мы не сомневаемся", - сообщает слоган на биллборде Мадуро.

tsn.ua
Биллборд находится на Большой Васильковской

Отметим, что при этом над девизом размещено изображение лидера борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке Симона Боливара. Сообщается, что подобную рекламу в поддержку Мадуро могла заказать общественная организация Сосьедад Интернасиональ Венесуело-Украинской дружбы Симон Боливар.

Ранее исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро, являющийся также одним из основных кандидатов на пост президента на предстоящих выборах,  заявил, что на его жизнь готовится покушение. По словам Мадуро, покушение организуют экс-чиновники администрации президента США Джорджа Буша-младшего. В частности и.о. президента Венесуэлы назвал имена Роджера Норьегу и Отто Рейча. В заговоре, подчеркнул Мадуро, также задействованы некие "крайне-правые силы" из Сальвадора.

Напомним, 3 апреля в Венесуэле стартовала предвыборная кампания кандидатов в президенты Николаса Мадуро и Энрике Каприлеса. Выборы назначены на 14 апреля.

По материалам: ВГороде



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK