Переключиться на мобильную версию

В Киеве снова можно полетать над Днепром (ФОТО)

На майские праздники в Киеве открылась веревочная переправа. Все желающие могут пролететь 600 метров над рекой и полюбоваться красочными видами.

Об этом сообщает Сегодня. "Я как-то медленно стартовал, немного покрутился и ехал быстро только половину пути, в конце даже думал, что придется добираться до финиша трассы с помощью рук", - рассказывает Антон, испробовавший аттракцион на себе.

"Главное в переправе даже не скорость, а возможность полюбоваться видом на левый берег и Подол с высоты", - делится впечатлениями Ольга. На веревочном троллее можно развить скорость до 60 км/ч, стоит это удовольствие 150 гривен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На канатной дороге в Киеве женщина получила травму

Находится переправа рядом с аркой Дружбы народов в Мариинском парке.

График работы: будни - с 12:00 до 22:00, выходные - с 11:00 до 22:00. Цена: 150 грн с человека. Тандем (взрослый с ребенком общим весом не более 100 кг) - 300 грн.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
natasgoncharova    03.05.2013, 23:22
Оценка:  0
natasgoncharova
А шо Мона полетать токо шоб не надисраця
Aurum    03.05.2013, 12:09
Оценка:  +2
Aurum
Давно хотел узнать чем определяется такая цена?
Le456    03.05.2013, 16:18
Оценка:  +4
Le456
арендой в 600 метров по воздуху
V!ruS    03.05.2013, 10:48
Оценка:  +7
V!ruS
Катался в прошлом году...херня 150 грн не стоит !
Aurum    03.05.2013, 12:09
Оценка:  +2
Aurum
100%
xim3ra    03.05.2013, 10:16
Оценка:  -6
xim3ra
Надо расширять бЫзнес, брать бабло с толпы которая смотрит как пипл летает, по 50 грн с рыла. Никуя хахлы не умеют капитализмом заниматься...
user10033    03.05.2013, 16:23
Оценка:  +5
user10033
молодец. Азароффа сменишь

а ежеле кто наипнется - тогда плату надо до 100 поднять
Нафигамненик    03.05.2013, 10:10
Оценка:  +6
Нафигамненик
Я вот в прошлом году иду на лодке по Днепру. Поднимаю голову и вижу.....Девушка висит на середине...вирищит как подорванная, а ей чего-то с моста машут....объясняют....Чем все закончилось не знаю.
Но всего за 150 грн застрять на этой фигне и просидеть пол дня над Днепром, охота сразу отпала!!!
Sergio25    03.05.2013, 12:33
Оценка:  +4
Sergio25
Как раз вчера рыбачил возле пешеходного моста, и наблюдал два таких случай. Правда в этом году персонал порасторопнее - минут за пятнадцать снимают))) А один раз видел как в пролетающего экстримала , дедок-жерешатник грузилом 150-грамовым попал , плюс кручки повпивались в бедолагу(((
Нафигамненик    03.05.2013, 12:38
Оценка:  +4
Нафигамненик
ЖЕСТЬ!!!!
user10033    03.05.2013, 16:26
Оценка:  -1
user10033
а еще можно охотникам продавать билеты на отстрел застрявших пипл.
И тем - облегчение и этим практика. Да исчё и бабло капает.