В Киеве задержали вора, который с поддельными паспортами грабил постояльцев отелей

В Киеве оперативники уголовного розыска Соломенского райуправления милиции задержали вора, который ранее был не раз судимый за кражи и подделывание документов, сообщает столичное управление МВД.
В Киеве задержали вора, который с поддельными паспортами грабил постояльцев отелей
Корреспондент.net

По данным ведомства, задержанным оказался ранее судимый гражданин, укоторого при себе были чужие паспорта.

"42-летний уроженец  одной из южных стран четыре года  отбывал наказание в местах  лишения свободы нашего государства  за совершение краж в поездах. После егоувольнения не прошло и года, как человек оказался за решеткой. И снова за кражи",- отмечается в сообщении.

Как оказалось,злоумышленник селился в отели по фальшивым документам, причем в номера уже со множествомлюдей. Он крал личные вещи жителей отеля, как только они оставляли их безприсмотра. После этого он сразу менял место жительства.

Правоохранителиподчеркнули, что так вор совершил пять краж по поддельным документам. Противнего возбуждено дело по статьям УКУ 185 (кража) и 358 (подделка и использованиедокументов). Примечательно, что это будет уже четвертая судимость вора.

Как сообщалось 5марта, столичное управление МВД назвало самые криминогенные районы Киева,рейтинг возглавил центральный - Шевченковский район столицы.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK